Премьерный трейлер Oddworld: New 'n' Tasty

Глеб Ермаков 21 июля 2014 10:29 27
До релиза Oddworld: New 'n' Tasty, ремейка популярного платформера 1997-го года Oddworld: Abe's Oddysee, остаются считанные дни. Поначалу студия Oddworld Inhabitants обещала поклонникам HD-переиздание, но потом поняла, что не будет лишним пополнить их ряды современными геймерами. Загвоздка в том, что графику конца 20-го века они едва ли сочли бы привлекательной, поэтому девелоперы решили переделать Abe's Oddysee практически с нуля, дав ей подзаголовок New 'n' Tasty.

Насколько ремейк Oddworld окажется «новым и вкусным», пользователи PlayStation 4 смогут проверить уже 23 июля. Дата «дегустации» на остальных платформах будет оглашена позднее.

http://www.youtube.com/watch?v=wbxRlPZXWss

Другие новости

Комментарии

лол, сизон паса не будет.Я общаюсь с разрабами и они говорят, что это пока что на данный момент это единственные бонусы, которые получат все платформы.
За счет дикой ностальгии поиграть хочется не меньше чем в the last of us remastered, хоть плойку четвертую ради двух игр покупай
Помню давным давно купил сборник игр на диске. И эта игра заставила меня просидеть за ней дни и ночи, отринув все остальные, что там были. При чём тогда она ещё называлась «Старый добрый Эйб спасает своих соплеменников.
Напомню, купившим в первые две недели продаж 2 DLC бесплатно. Одно бестолковое в виде шапки, а вот второе сюжетное Alf’s Escape все равно придется покупать. Хотя потом наверняка сизон пасс сделают.
Первые части оставили только положительные впечатления.
я застревал на моменте с краулерами. Или как их там
У меня есть чувство, что ты играл в Aquanox.
Все комментарии