Новый трейлер Need for Speed: Rivals

Анастасия Бунчук 29 октября 2013 20:14 34
Electronic Arts представила на суд публики очередной видеоролик, призванный убедить нас, что в Need for Speed: Rivals полицейские и уличные гонщики уже не просто соперники, а настоящие противники.

Как и прежде, минутный трейлер успевает дать возможность высказаться как расстроенным копам, недовольным ограничениями, наложенными на них законом, так и стритрейсерам, обвиняющим стражей порядка в отсутствии оного. Меж тем отрывки теленовостей на фоне напоминают нам об опасном несоблюдении правил дорожного движения и полицейской жестокости, что наводит на мысли о небезгрешности обеих сторон.

http://www.youtube.com/watch?v=ne7BH6ppABE&feature=c4-overview&list=UUVXMdN2NLPGhxCI2YYdJQhg

Другие новости

Комментарии

не спорю, была пара моментов, но все же из всего этого мне лично только приглянулся Shift и Hot Pursuit, ну это я беру в счет только «новинки» после Карбона.
неужели им трудно сделать игру похожей на Forza ((
тогда играй в underground 2!
я бы и сам поиграл в форзу, но PS4 мне больше нравиться.
Вот именно! Самое клевое в NFS — прокачать свою машину как в плане технических характеристик, так и в плане внешнего вида. А если я захочу погонять среди красот природы, то я поиграю в какой-нибудь симулятор или ГТА. Я, конечно, не против красивых пейзажей, но в гонке все внимание обычно занимает дорога, миникарта, позиция в гонке и спидометр.
О_о
До того как я обновил страницу именно этот ролик у меня висел под новостью. Кагбэ намекает.
Все комментарии