Star Citizen установила новый рекорд

Глеб Ермаков 18 сентября 2013 13:26 42
Космический симулятор Star Citizen на радость поклонникам и зависть всем остальным продолжает засасывать в себя деньги пользователей с силой торнадо категории F12. Только в начале месяца мы писали о том, что проект собрал более 17 млн долларов, и вот, спустя всего пару недель, он преодолел отметку в 19 млн баксов, побив старый рекорд, который сам же когда-то и установил.

Главный идеолог Star Citizen Крис Робертс (Chris Roberts) такого ошеломительного успеха не ожидал. В своем последнем заявлении Крис сердечно поблагодарил всех народных инвесторов за то, что они осуществили его мечту — понимаете, создатель Wing Commander и Freelancer всегда желал сделать PC-проект ААА-класса без помощи алчных издателей.

Останавливаться на достигнутом Робертс явно не собирается: если пользователи вытрясут из своих кошельков еще миллион долларов, в Star Citizen появится режим боя от первого лица. А если расщедрятся на целых два — Cloud Imperium Games добавит особый карьерный режим под названием Salvage Mechanic.

Ну а чтобы отпраздновать анонс, Робертс показал первый концепт-арт женщины-исследователя. Правда, в столь громоздком скафандре ее легко принять за мужика. Крис объяснил, что столь брутальный дизайн был вызван нежеланием команды делать из женских персонажей пошлых красоток с рекламный щитов. А то ведь еще в сексизме могут запросто обвинить.

Другие новости

Комментарии

Тупо.
спасибо за ссылку, не удосужились, не знали и можно было подружелюбней.
Поищи новости. Зайди на официальный сайт. Но сделай что-нибудь сам.
Написать «да» или «нет» стало труднее чем печатать все что выше.
Вроде как многопользовательская.
Все комментарии