Стартовала открытая бета Company of Heroes 2

Вольдемар Сидоров 5 июня 2013 20:40 34
Вчера продюсер Company of Heroes 2 Грег Уилсон (Greg Wilson) обратился с коротким посланием ко всем людям доброй воли, ожидающим игру, где сообщил две новости. Первая — игра ушла на золото. То есть диски уже печатаются, хотя, по статистике, примерно 30% пользователей (и с каждым годом все больше) они на фиг не нужны.

И вторая новость была как раз в основном для этой примерно трети — в Steam стартовала открытая бета. Которая не только должна довести качество продукта до совершенства, но и сделать приличный подарок наиболее преданным.

Потому что те участники открытой беты, что купят Company of Heroes 2 в течение 60 дней с момента релиза, получат в награду полное сохранение достигнутого прогресса и анлоков. То есть для них игра фактически выйдет на два месяца раньше.

Другие новости

Комментарии

Что делать у меня не запускается хотя я установил?
Хех… да наплыв нового мяса порадовал. Но игры стали скучными, т.к нету пока что нормальных игроков. И длятся теперь до 200 очков максимум, т.к противники суррендят. А так добро пожаловать всем! Кстати я стримлю КоХ 2, ссылку скину если интересно, там как раз таки для новичков все и разжевываем.
у них 30 процентов, мм круто
у нас наверное это цифра будет 1-2 процента))
я все это отлично понимаю, но к сожалению в мультиплеер не играю)) поэтому все эти мелочи действительно хороши для него)) но не как в общей картине, ибо в общей две части отличаются на деле только добавлением погоды. Мне мульт в SC2 больше по душе :)
PS +1 поставил :)
Все комментарии