Первый скриншот Hitman 5?

Вольдемар Сидоров 21 марта 2011 17:05 29
Циничные девелоперы и их коллеги издатели любят использовать энтузиазм поклонников культовых игровых сериалов в собственных маркетинговых целях. Например, пиарщики IO Interactive устроили настоящую шараду на одном из форумов, где собираются поклонники Агента 47. Неделями они подбрасывали геймерам всевозможные намеки и подсказки. Пока все не закончилось демонстрацией на 47 странице дискуссии картинки, которую уже окрестили первым скриншотом Hitman 5.



То, что картинка имеет какое-то отношение к лысому киллеру, на наш взгляд, очевидно. Хотя она — все равно только намек и на окончательное доказательство разработки не тянет. Из других намеков посетители форума более или менее расшифровали некое место (Торонто, Канада) и время (шестой месяц) действия. Есть мнение, что канадский мегаполис станет одной из локаций будущей игры, а официальный анонс можно ожидать на Е3, которая пройдет в июне. Не уверены насчет места, но время действительно очень похоже на правду. Дружно ждем первый месяц лета.

Другие новости

Комментарии

Ты прав но даже если перизапуска не будет очень может быть что hitman изменится о чем я уже говорил и я помню консовку просто сказал что есть такая вероятность
То Jack911, видать плохо ты Кровавые Деньги прошел, конец «счастливый», после чудесТного воскрешения хитмена в погосте, он всех ложит, Диана возобновляет агенство, а 47 снова её фаворит, в последнем ролике идет валить какого-то японца и конец.
К UZMO: то что он он убил журналиста и этого кренделя на каталке — ясен фен. То, что Диана возобновляет работу агенства — об этом ни слова. (я могу ошибаться, т.к. я уже давненько его проходил, желательно кинуть ссылку на ролик). А насчет японца — ничего такого. Не ври. Ты лишь видел, что 47 заходит в комнату с кейсом. Но мы не видели саму «цель» и не знаем что он будет делать. Может он пришел обсудить следующий «заказ».
Так что о «счастливом» конце нечего говорить. 47 может быть в полной заднице.
www.youtube.com/watch?v=mwCBafUevmc
Пересмотрел сцену. Я зафейлил момент: работа какбы агенства возобновлена.
Блин что бы это было так… Наверное самая ожидаемая мною игра, по крайней мере пока ожидаю хоть анонса!!! Скорей бы… Соскучился я за похождениями 47го)))
Все комментарии