6 октября 2016 6.10.16 46 17K

Call of Duty 4: Modern Warfare: Видеопревью

Отлично! Call of Duty 4: Modern Warfare возвращается к жизни. Не то чтобы мы её уже похоронили, но прошло почти 10 лет, и облачиться в обновлённый камуфляж ей бы не помешало. Давайте посмотрим, что же нас ждёт.

Call of Duty 4: Modern Warfare

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
5 ноября 2007
4.4
2 966 оценок

Превью переиздания. Серьёзно? Бредятина.
Зачем Превью? Че бы сразу обзор не сделать? Колоритные персонажи? Вы серьезно? В серии Black Ops были классные персонажи. В серии MW только Прайс только более-менее. Остальные просто картонки. И да, я тоже жажду ремастер первого Black Ops. Ещё был бы рад второму, но хотя бы первый увидеть.
Не, я как бы не против Modern Warfare и все такое, но мне решительно непонятно почему все так хаят Infinite Warfare? Почему люди продолжают цепляться за сеттинг современной войны? Задрал уже этот сеттинг, а сама подсерия Modern Warfare уже себя исчерпала, что доказала 3-я часть. Почему люди продолжают выпрашивать это говно дальше? Хорошо, даже если абстрагироваться от этого сеттинга, вполне можно понять почему люди просят вторую мировую и холодную войну, потому что по первой сокучились, а по второй в принципе игр мало. Но тем не менее, я категорически отказываюсь понимать, почему все хейтят сеттинг будущего. Advanced Warfare, не смотря на то, что это была калька с Black Ops 2 в плане сюжета, выглядела и игралась вполне отлично, именно за счет сеттинга. Infinite Warfare уже на стадии роликов, в отличие от Black Ops 3, от которого можно было сходу ничего не ждать, выглядит очень приятно и есть желание в него играть. Почему столько хейта к сеттингу будущего? Вспомните еще раз сколько шутеров было про современную войну. От них вас уже не воротит?
На самое святое позарились, сволочи!
Ну я из тех полоумных которые играют только ради одиночки
Поверь милионы купят и это просто по привычке.
Уже такое всплывало.
Прошло больше десять лет, а движок Quake 3 Arena так и не прекращают насиловать.
Не, ну вот тут ты неправ. Движок хоть и тот же, но выглядит куда сочнее. Да и звуки стрельбы куда приятнее.
То то я смотрю 80% так назвываемых «проработанных» шутеров похожи друг на друга. Одни и те же Джавелины, одни и те же АК-47 и М-16, одно и то же везде, просто где-то стрельба чуть получше, где-то чуть похуже. Я не против проработки, но вот эти придирки это чушь собачья.
В Black Ops 3 хоть и сюжетка не очень, но вот мульт самый лучший из всех кодов.(я если че с мульта UO играю)
не вижу ничего плохого в римейках
главное чтоб они были качественно сделаны как вот этот
ремастер второй колды лучше бы делали)))именно из-за нее я когда то полюбил шутаны)
а эти модерн варфары ваши, уже ничем не отличаются от каких нибудь кразисов.
Извиняюсь за простословие, лень менять ракладку и целиться по буквам.
Эх, если бы ее продавали отдельно от новой игры, я бы снова зарубился в новый-старый мультиплеер.
Если он хорошо работает и владеет прекрасным потенциалом, то почему бы и нет?
Культовая уже пасхалочка. Убери её, и появится определённое расстраивающее чувство. На игру не влияет, но определённое отношение к разработчикам возникает.

То же самое будет, если уберёшь маленький телепорт из Half-Life 2. С М'Айком Лжецом из серии TES. Луна из GTA.

Фанаты любят такие мелочи. Игра хуже не станет, но возникнет мысль «Блиииин, ну зачем?».
Я из тех, кому надоел сеттинг современности с террористами. Подавал большие надежды на Battlefield 1, но был шокирован тем, что увидел. Возможно, через пару частей случится то же самое, что с новым Battlefront: будем бегать и собирать паверапы, чтобы сесть в технику.