23 июня 2016 23.06.16 26 27K

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter: Видеообзор

Играла на PC

В эпоху постепенного отхода от классической квестовой механики и стремления к жанру интерактивного кино, разработчики из Frogwares весьма успешно сохраняют дух старой школы в своей серии приключений всем известного сыщика Шерлока Холмса. Давайте разберёмся, какой же получилась новая часть популярного квеста.

Купить игру можно здесь.

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
10 июня 2016
3.7

Момент с Ватсоном довёл до слёз)
P.S. Василий Ливанов признан лучшим Холмсом в кино в Англии.
А чего не так то? Офицер Ордена Британской Империи за роль Шерлока Холмса.
Сама Елизавета 2 пожаловала ему этот орден.
Ну все игры про Шерлока делала одна студия, так что серия насчитывает 8 игр, и для меня эта самая слабая
Как по мне, самая слабая игра в серии.
вообще то в серии 8 игр…
Мне кажется прошлая часть была лучше.
Моральный выбор стал проще, характеры персонажей в прошлых двух частях были, как по мне, лучше, но интересные идеи на тему дедуктивного метода Холмса и ведения расследования, начатые в прошлых частях получили небольшое развитие и стали несколько глубже, что радует. Вцелом расследования вполне интересные. Мне понравилось.
А какая лучшая? А то хочу поиграть, но уже долго думаю с какой начать.
Это всё опиум Холмса (шутю), а так, несмотря на критику, всё равно куплю и поиграю, своя точка зрения важнее. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Омоложение и смена характеров главных персонажей выглядит крайне нелепо, особенно при условии, что события происходят после прошлых частей. Если это был бы приквел, то еще куда не шло, но нет. Да и в целом многие сходятся во мнении, что прошлая часть была лучше.
Советую приобщиться к The Testament of Sherlock Holmes и Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, они сейчас продаются со скидкой, а вот Sherlock Holmes: The Devil's Daughter больше все-таки «проходняк» и своих денег не стоит.
Если хочешь начать, то начинай с самой слабой. Чтобы, так сказать, с каждой частью видеть прогресс
Мне этот Холмс, в моменте, где он с усами и в очках, напомнил образ созданный Петренко в сериале про Холмса и Ватсона, шедший по «России».
Ты не туда стрельнул, будь осторожнее.)
Причём игра-то неплохая, но такая смена Ватсона и Холмса игре не даёт плюсов

Игруха классная атмосферная, сейчас у себя на канале прохожу каждый день выкладываю, перед покупкой посмотрите, а то мало ли вам не понравится, сейчас она со скидкой идет в стиме

Лайка за «Дорогу в Дублин»
Да-да, очень похож.
Между прочим очень хороший сериал получился. Всем рекомендую.