12 мая 2014 12.05.14 49 22K

Child of Light: Видеообзор

Игры-сказки сейчас являются если и не большой редкостью, то как минимум — просто редкостью. Надежды на Child of Light возлагались большие, однако оправдались ли они в полной мере, или игре, кроме визуального стиля, больше нечего предложить?

Child of Light

PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
29 апреля 2014
4.1

Да ладно? Неожиданный комментарий, однако.
Игра определённо неплоха, может опробую, но всё же основные надежды возлагаю на другую игру от Ubisoft — Valiant Hearts: The Great War. Ибо трейлер задел до глубины души.
Игра привлекает внимание, но цена кусается. Так что лучше дождаться летней распродажи Steam и уж там ее приобрести)
Ну не знаю. С Феном в плане обзора согласен, хотя до сих пор недоумеваю по поводу ценовой политики. Я сие чудо отгреб по предзаказу, за вполне демократичные забугорные 500 рублей (~15 баксов). О предзаказе не жалею, игрушка получилась красивая. Единственное, что огорчило, о чем сказал Ваня, так это гринд. Банальный гринд всех приветствующих игрока мобов. Отсечь это — получился бы шедевр, которому не стыдно было бы поставить «Изумительно».
Эх, старое доброе зеленое похвально)
Никого не слушай! Крутая игра! Честно.
Забавно. Помимо меня в стиме купил игру так же и мой друг. Оба остались в восторге от игры. Я лично ниразу не заскучал от драк с мобами, а тем более с боссами (но да я играю на харде). На счет простоты стихов, то названые огрехи присущи исключительно для русской версии. Англ версия ничем подобным не бросается в глаза и рифмы там нормальные. В общем лично для меня игра изумительна, но если посудить обьективно, то соглашусь с оценкой похвально. И кстати музыка в игре крутая, особенно тема во время битв с боссами запомнилась очень.
Получилось так, как будто игра «спорная» не между «изумительно» и «похвально», а между «похвально» и «проходняк». А игра же очень даже претендует именно на изумительность!
Эй, я приобщился к Вульфу довольно таки рано, и к Сэму, и К ФИАР, и еще куче игры в которые по идее мне нельзя было играть. Но ничего, в школу с дробовиками не ходил: 3
Видео красивое, снято красиво, но актриса слишком выпендривается. Да и выглядит не няшно.
А мне кажется самое главное в этой игре это музыка ну аж задушу схватило!
Можно сделать нарезку из ее клипов, где явно будет прослеживаться однотипность ее клипов.
благодаря каким именно действиям и нововведениям это разнообразие может быть реализовано.

Любым новым, очевидно же. У нее все клипы сняты в одной манере, она довольно одинаково двигается и используются одни и те же приемы. Убираем это, ввинчиваем что угодно (уместное) новое — и вот тебе результат.
Да не он. его племяшки кое-что имеют против вульфенштейнов)