12 мая 2014 12.05.14 49 22K

Child of Light: Видеообзор

 

Игры-сказки сейчас являются если и не большой редкостью, то как минимум — просто редкостью. Надежды на Child of Light возлагались большие, однако оправдались ли они в полной мере, или игре, кроме визуального стиля, больше нечего предложить?

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Child of Light

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2014
676
4.1
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ладно? Неожиданный комментарий, однако.
Игра определённо неплоха, может опробую, но всё же основные надежды возлагаю на другую игру от Ubisoft — Valiant Hearts: The Great War. Ибо трейлер задел до глубины души.
Игра привлекает внимание, но цена кусается. Так что лучше дождаться летней распродажи Steam и уж там ее приобрести)
Ну не знаю. С Феном в плане обзора согласен, хотя до сих пор недоумеваю по поводу ценовой политики. Я сие чудо отгреб по предзаказу, за вполне демократичные забугорные 500 рублей (~15 баксов). О предзаказе не жалею, игрушка получилась красивая. Единственное, что огорчило, о чем сказал Ваня, так это гринд. Банальный гринд всех приветствующих игрока мобов. Отсечь это — получился бы шедевр, которому не стыдно было бы поставить «Изумительно».
Эх, старое доброе зеленое похвально)
Никого не слушай! Крутая игра! Честно.
Забавно. Помимо меня в стиме купил игру так же и мой друг. Оба остались в восторге от игры. Я лично ниразу не заскучал от драк с мобами, а тем более с боссами (но да я играю на харде). На счет простоты стихов, то названые огрехи присущи исключительно для русской версии. Англ версия ничем подобным не бросается в глаза и рифмы там нормальные. В общем лично для меня игра изумительна, но если посудить обьективно, то соглашусь с оценкой похвально. И кстати музыка в игре крутая, особенно тема во время битв с боссами запомнилась очень.
Получилось так, как будто игра «спорная» не между «изумительно» и «похвально», а между «похвально» и «проходняк». А игра же очень даже претендует именно на изумительность!
Эй, я приобщился к Вульфу довольно таки рано, и к Сэму, и К ФИАР, и еще куче игры в которые по идее мне нельзя было играть. Но ничего, в школу с дробовиками не ходил: 3
Видео красивое, снято красиво, но актриса слишком выпендривается. Да и выглядит не няшно.
А мне кажется самое главное в этой игре это музыка ну аж задушу схватило!
Можно сделать нарезку из ее клипов, где явно будет прослеживаться однотипность ее клипов.
благодаря каким именно действиям и нововведениям это разнообразие может быть реализовано.

Любым новым, очевидно же. У нее все клипы сняты в одной манере, она довольно одинаково двигается и используются одни и те же приемы. Убираем это, ввинчиваем что угодно (уместное) новое — и вот тебе результат.
Да не он. его племяшки кое-что имеют против вульфенштейнов)
Читай также