12 апреля 2014 12.04.14 28 25K

Betrayer: Видеообзор

Черно-белый, контрастный мир, ярко-красные враги, остров, полный загадок и разработчики, приложившие руку к созданию легендарной F.E.A.R. Так ли все хорошо на самом деле и нет ли здесь рояля в кустах — узнаете из нашего видеообзора.

Betrayer

24 марта 2014
3.4

Иван видимо тоже не сразу допёр, что есть кнопка Х, которая звуком «показывает» куда надо идти дальше по сюжету) Хотя все равно упомянул её, но почему-то лишь в мире призраков, а ведь она действует в обоих мирах.
Неудавшийся дубль порадовал) Имхо надо запилить оценку на стопгейме как крепки середняк. Ну а лично для меня пускай игра останется оригинальным видом игрового искусства.
Да ты что, а Васю, за что списали со счетов, по-моему это вообще самый стахоновец, ну или один из)
P.S. на первых минутах, когда игра была Ч/Б я думал мои глаза вытекут :D
И ещё жанр — «Упоротняк»
Да он мне кажется всегда им был)
Иван решил стать Стахановцем…
Играм такого рода нужно присуждать новый жанр «Задротняк».
Ванечка, побольше видеообзоров от тебя!
Не-не, ты полностью прав. Дело конечно чисто субъективное. Попробуй, составь свое мнение. Глядишь понравится. (ни капли сарказма)
Не заметил скидочку. И то что жанр игры непонятный это наоборот придают некий шарм игре с неординарной стилистикой, и что бы не говорили о этой игре я всё равно буду ждать распродажи в стим для покупки этой игры (может быть скидка будет больше чем была, сам я не видел той скидки поэтому и не приобрёл).
Да, от создателей F.E.A.R. ожидаешь врагов поумнее. Но в целом, поиграть захотелось.
Возможно ты и прав, и игра не интересна. Но я хочу просто попробовать поиграть в неё, да и к тому же у каждого разные вкусы. И думаю на этом нашу маленькую дискуссию можно прекратить, т.к. вести её дальше попросту бессмысленно, ведь нет смысла спорить о вкусах. Да и не играл я в неё что бы сказать хорошая ли она.
Очень понравилось. Вообще люблю всё необычное и непохожее на другое, так что куплю как нибудь на скидке.
Тааак) Поторопился с коментом. Увидел, что менять цвета можно))
Шарм шармом, но игра просто не затягивает. Глупо ее конечно сравнивать с мастодонтами типа Elder scrolls, или Готики (под страхом тысячи минусов, уточню, что это игры разного жанра, и сравнивать конечно глупо), но я то как раз имел ввиду именно «затягиваемость» игры. И вроде в ней все нужное есть, но как я сказал выше, не совсем понятно что хотели сделать разрабы. Я как геймер не против экспериментов, но Betrayer ожиданий не оправдал. Вот как то так…
Так была же вроде скидка, на ней и купил (не 75% конечно, но все же). Но если честно, ожидал от игры большего, чего-то БОЛЕЕ мистического. И мне кажется авторы как то не определились с жанром. Вроде и шутер не шутер, а вроде и хоррор — не хоррор… Однако стилистика мне затащила, но глаза все равно выпадают
А разве «похвально»-это не тот самый «крепкий середняк»?
Стильно — модно — молодежно!