2 сентября 2013 2.09.13 69 36K

Killer Is Dead: Видеообзор

Внимание! Данный видеообзор содержит: большое количество японщины, кислотный графон, голубого единорога и море спецэффектов. Если это вас не отпугивает и вы все еще хотите знать, что из себя представляет новый проект Гоичи Суды, то можете включать ролик. Но мы вас предупредили.

Killer Is Dead

PC | PS3 | X360
1 августа 2013
3.9

Высказывать своё мнение не популярно? Зачем тогда нужны комментарии?
Прекрасный обзор интересной игры
Ты только в следующий раз предупреждай, во что играть не будешь. Заранее, чтобы не пилить обзоры, которые тебе не нравятся.
Очень рад что Вася объективно оценил игру, а не зацикленно бугуртил о этапах где нужно пялиться на девушек и как это противно, как некоторые западные издания.
Я на знал, что это за песня, она просто играла в титрах. Но гуглопоиск подсказал, что это вроде JESSE and THE BONEZ — «Access Violation».
чё за песня в конце обзора?
Ну, на мой взгляд, если ты не будешь играть, то зачем об этом писать? По-моему всем как-то пофиг, будешь ты во что-то играть или нет. Это по-моему такой же бесполезный комментарий, что и первонах или спасибо за игрозор стопгейм.
Страшный сон эпилептика
Толковый обзор. И игра очень впечатлила! Ну прям очень! Стилистически выполнена в традициях мульт вставок в ,, Убить Билла,, К. Торантино, очень сочно и не обычно. А боевая составляющая так вообще пир для глаз. Никогда бы не узнал про проект, ну а теперь куплю)) Спасибо
Я тоже такое больше люблю. А то реалистичная графика есть в жизни, и хардкор во все поля, а вот проектов с оригинальным графическим стилем довольно мало в сравнении с крузисами с тесселироваными жабами
Еще, конечно, забыл написать про девушек ) Те моменты что в обзоре уже дают понять что разработчики нашли чем разбавить мясо и синего коня ))
«Приходящий на помощь главному герою в критической ситуации голубой единорог» — вполне себе западщина. :) Почти так было в Гарри Поттере. ;)
А вот чего я не понял, так в чем состоит уникальность игры, про которую говорится в конце обзора?
Два обзора за одно утро круто
Бывший гробовщик? Ребят в это надо обязательно поиграть!
А мне понравилось, люблю красочные проекты с нестандартной стилистикой + обожаю слэшеры. Вот только ценник у нее в псн 2.5к, мб скидки будут, тогда куплю.