24 января 2013 24.01.13 43 27K

Anarchy Reigns: Видеообзор

«Анархия – мать порядка», гласит один из лозунгов. Судя по всему, студия Platinum Games решила прислушаться к нему, выпустив beat 'em up Anarchy Reigns. О том, удалось ли ей навести этот порядок — смотрите в нашем видеообзоре.

Anarchy Reigns

PS3 | X360
5 июля 2012
2.4

Японщина ты такая… Японщина!!!
японцы всегда делают непонятно какие игры с уродливыми героями, либо мега огромными, либо мега худыми, вообщем нам их не понять)
Вани на тебя нету.
Многие японские игры, вышедшие в Европе, вполне нормальные.
Споры о вкусах только на!
Нафиг оно на PC надо? Ни жалко нисколько.
Йа Рюссский АНтон и йа! Не куплю вашу игру! Ви плохай япанский Куйсидзуй!
МЕНЯ УБИЛО: Саша Иванов и Николай Дмитрий Булыгин… АХАХАХАХАХ;D долго над этим смеялся )
Согласен с оценкой. Честно говоря ожидал от игры большего:(
прошу прощения за вопрос не связанный с обзором: СГ, вы случаем не будете делать обзор на Tribes Ascend? а то игрушка по моему достойна внимания, и хотелось бы узнать ваше мнение о ней.

А по теме, из обзора понятно что игра никакая, как сказано в начале, вполне играбельна, конечно же не без минусов, но какой смысл был ее выпускать…
Жаль, я надеялся на качественный слэшер от создатаелей Байонеты. Теперь за судьбу Metal Gear: Rising Revengence, становится страшновато.
Вась, а ты хоть спишь? Просто обзоры один за одним идут)
Чувак я расскажу тебе тайну. Во первых: всем по фиг на Sword of the Stars. Во вторых: на СГ только лицензия.
Не переживай, судя по демке там все норм
Саша Иванов и Николай Дмитрий Булыгин… Это стоит того, чтоб поиграть. А глав-герой похоже не переодевается, даже с дочкой когда гуляет, продумано. «Пап, пап, у меня лопатку забрали!» «Ах так! Ну всё, дети, конец вам....» И тут начинается игра
Очередной японский трешак выносящий мозг.А музыка зачёт.
Ушел искать OST)
Никогда не пойму людей, которые не любят эту игру o:
Что уж говорить, если даже Matt & Pat & Woolie прутся от этой игры.
А они — боги.
Нет, обзор всё таки хорошь, но не справедлив к этой игре.
Она — один из тех шедевров, что не будет распознан таковым, потому что авангарден.
Amen.
Вопрос: а почему в игре кровь синяя?