3 мая 2012 3.05.12 45 23K

Inversion: Видеопревью

Saber Interactive хлебом не корми, дай только что-нибудь с законами физики повытворять. В Time Shift издевались над временем, теперь вот над гравитацией издеваются в Inversion, в полной мере раскрывая потенциал знаменитой фразы: «Гравиатция — сука ты бессердечная!». Собственно, именно об этом и наше превью.

Inversion

PC | PS3 | X360
5 июня 2012
3.6

Фразу «Все это актуально только для консольщиков» стоило сказать первой.
Спасибо Фен! Как всегда шикарный обзор. Только вот последние твои слова меня огорчили=(
Знаю. Но на официальном сайте и зарубежных ресурсах — ни шиша про ПК.
это игромир, к ним не придирайся там в основном работают злые голодные студенты. Сама игра вроде бы не плохая (поиграл лично), но опять же для любителей консолей, хотя ранееговорили, что на ПК тоже будет. Жаль, что не сдержали слово.
Обзор? Превью же! Но на игру надежды большие…
Лучше бы они Тайм Шифт 2 сделали! Оригиналу то буквально чуть чуть не хватало до проэкта АА класса.
я ни за что не буду играть в эту игру! На игромире стенд был ужасным: мне нахамили, потратит моё время, испортили настроение. Лучше бы я играл в демо Mass effect 3!
Помню эту игру на игромире, попробовал, впечатление приятные, но я играл всего нечего и толком не смог оценить игру (а то вархамерSM тоже по началу норм, а к середине скучаешь) Лично сам не знаю буду ли играть, игра выглядит не плохо, есть интересная фишка выделяющая игру из общего фона, мне близка тема пост армагедона, но мне кажется что разнообразия в итоге будет мало и фишка с гравитацией быстро приестся, в общем дождемся релиза и посмотрим что это за фрукт.
ваш сайт говорит что это мультиплатформа. Да и игромания об этом тоже пишет
Да… автор хорошо выдержал паузу про консоли!
Ваня ты б блин хоть сразу сказал что тока для консолей. а то посмотрел обзор и поиграть захотелось (очень даже захотелось ) и тут на те пулю в лоб, ((((
Поддерживаю, сам играл
Выглядит пока интересно, посмотрим что будет после релиза.
Если в реале обстановка не изменится, придется отстреливать консольщиков. В знак протеста! :)
God is an Astonaut на фоне порадовало!
Интересно Saber Int. называют русско-американский из-за тех пяти иностранцев в студии, которые даже вовсе не занимают руководящие посты или из-за той малеенькой студии в Лос-анджелесе, которая вроде как и не принимает почти никакого участия в разработке.