1 декабря 2011 1.12.11 90 85K

Need for Speed: The Run: Видеообзор

Как нынче принято говорить, “NFS уже не та” — и лучик надежды в The Run от восставшей из пепла Black Box очень уж хотелось видеть. Что ж, игра на прилавках, а в эфире StopGame размашистый видео-обзор.

Need for Speed: The Run

PC | PS3 | X360 | 3DS | WII
15 ноября 2011
3.7
1 044 оценки

NFS Most Wanted лучшая в серии, она была очень красивой, помните как там дороги отражали солнечные лучи, с тех пор графика шагнула далеко вперёд, но нечего лучше до сих пор не сделали.

NFS underground 2 в своё время была крутой, плюс имела самый лучший тюнинг.

NFS PRO STREET, была жутким геморроем, управление было весьма аркадское, а трассы были заточены под стимулятор, в итоге получилось не рыба не мясо, играть было интересно только на скоростных гонках, но одна выбоина или ремонтный участок дороги (НА СКОРОСТНОЙ ТРАССЕ) и последующая авария всё портили.

NFS shift весьма интересный стимулятор, но при условии, что у вас есть джойстик-руль

NFS undercover весьма простая и неинтересная аркада, с также неинтересным и некрасивым городом.

NFS hot pursuit напротив весьма интересная и динамичная аркада, с активными и настырными соперниками, а также вполне красивыми трассами.
Здорово!!)) мне понравилось))
Насчёт прошлого серии полностью согласен с автором — после NFS Most Wanted серия перестала цеплять должным образом; печально…
«Проходняк» — это не дерьмо. Просто игра, которая не задержит надолго. Т.е. прошёл и забыл. Ну, или не забыл. Но уже не вернулся.
и да, по мне дак андеграунд 1-2 и про стрит(многие со мной не согласятся, но мне игра понравилась тем что в ней скрестили уличные гонки с обычными на треках, и нету свободного мира( в свободном мире прошлых частей кроме как гнаться с копами делать нечего)) лучшие игры в серии
Интересный обзор. На протяжении всего обзора показывают захватывающие кадры, хвалят игру, а в конце выставляют оценку «проходняк».
Касательно ProStreet согласен. В моих глазах это последний NFS достойный внимания — последующие (Shift не в счет) унылое до нельзя дерьмо.
Спасибо за обзор Макс)
Всегда поражался, как ты так находишь настолько правильные слова, видимо таки божий дар)
Мне игра понраволась, вот только проходится довольно быстро.Ещё забавно, что получаешь задание проехать 100500 миль, смотришь на карту и думаешь: «сколько ж я это проходить буду?»А через пару часов ты уже в Нью-Йорке
Ну что могу сказать… это круто! да, круто! с уверенностью говорю об этом, потому как прошел всю игру за 2 часа (без лазанья по меню и автологу).
Во-первых — игра нереально красивая!, вспомните гонки под конец игры, там где листва на дороге, вроде как в лесу едете… а гонки в пустынях… красота! она даже красивее хот пюрсьют 2010, хотя вроде это он заточен под красивые пейзажи и т.д.
Во-вторых — каждая новая гонка — новая местность, очень классно и необычно.
В-третьих — QTE здорово разбавляют гемплей, а сама постановка — так вообще круть… то вы из мусорки вылазите, то на рельсах лежите, то от собаки уебагете, то от грузовика уворачиваетесь, то…
В-четвертых — музыка (особенно в гонках на время).
В-пятых — есть крутые моменты, видимо не все прошли до конца, вот и все.Но когда в конце игры я съехал в подземку (ну там где метро), а потом нужно было от поездов вилять — я тупо открыл рот, т.к. раньше ничего не видел подобного в нфс.
А гонки в горах? когда глыбы падают и нужно вилять…
Единственный минус — физика автомобилей (я с детства обожаю автомобили, поэтому (ради carrera s и lambotghini aventador купил лимитед эдишн)жутко взбесило, когда суперкары управляются как полноприводная импреза и т.д.
А то что игра короткая… лучше я раз в два года буду получать как эта, чем каждый год, но какой-нибудь кал.
Я доволен потраченными 300 грн!
у разработчиков больше идей не хватило чтоли, делать игру с ОДНОЙ гонкой неинтересно( пусть даже она поделена на отрезки и в ней много крутых моментов, но после сплит/секонда меня уже ничем не удивить :3)
А я его прошел за пару вечеров. Мне понравилось. НФС всегда делали хорощие аркадные гонялки!
P.S. самая удачная физика в мост вантеде.помню как когда брал новую машину — всегда предвкушал:«а как же она будет на ходу!»))там все машины по разному управляются, кайфовал от любимой своей Gallardo...)она словно прилипала к асфальту… вот что значит СУПЕРКАР!!!)
Очень мало было экшен сцен, а я так надеялся…
Хорошое там было управление не бзди, я в когда в Hot Pursuit рубился просто в транс входил когда дрифтовал на скорости 250 км в час в горах на какой нибудь Mak'laren
не понимаю, и чего каждый раз так глупо надеятся на очередную покатушку?
всё, забудьте о действительно хороших играх, врядли такие скоро появятся.
и дело не в том что нечего больше придумать, а втом что вы взрослеете, может даже умнеете и мудреете, но большинство игр то будут расчитаны на менее притязательную малолетнюю публику.
а нас уже конешно не удивить просто каким-то там экшном да мельтяшней (в кино щаз к сожалению то же самое происходит)