1 июля 2011 1.07.11 103 60K

Red Faction: Armageddon: Видеообзор

Играли на PC

Андрей Маковеев уже рассказал нам об игре в своем текстовом обзоре, теперь пришло время показать Red Faction: Armageddon. А заодно обсудить, что лучше – «коридоры» или открытый мир?

Red Faction: Armageddon

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
7 июня 2011
3.6

… все шлюхи были вынюханы, а кокаин перетрахан… (с)
Блин убило, долго ржал) спасибо!)
«все шлюхи были вынюханы, а кокаин перетрахан…», — возьму эту фразу на заметку.
ЭТО ТЫ РЕБЁНОК!
(Ихнее) такого слова нету в русской литературе!!!
Знаешь, я почитал твои комменты, и ты в них только и делаешь, что обзываешь администрацию бухими идиотами, стримящими неприличные вещи на сайт. Это уже тупизм. Ты ведешь себя как 70-летняя бабушка. Может сравнения не очень, но тот же самый ВКонтакте, гораздо больше развращает детскую психику.
Учись грамотности. Это слово есть, кто же вас всех научил тому, что его нету?
gramota.ru/slovari/dic/?word=%E8%F5%ED%E8%E9&all=x

А с RUPatriot… Даже не могу сказать, согласен или нет. Если учесть то, что он самостоятельно использовал слово «похуистического» в пост про защиту детей… Думаю, что он сам не знает того, о чем говорит, не более.
я сам удивляюсь) на СГ только зарегался и тут на тебе)
а за что копипастеру так много плюсиков?)
Обзор класс.
Но пока смотрел отрывок из «Симпсонов», вообще забыл про то, что смотрю обзор… :)
да не, ну вы гоните. хорошее окружение. и неплохая наполненнось. если к этому прибавить разнообразие и разрушаемость, то вообще здорово. хочешь в экзоскелет влезть — пожалуйста, большого злого робота — да милости просим! и потом, если вы кроме магнитной пушки ничего не нашли, ну кто вам виноват? я например для себя открыл огнемёт, вот ту фигню, которая чёрные дыры создаёт и ствол, которым через стены стрелять можно, а магнитную пушку почти сразу на гранатомёт какой-то поменял. и вообще, вот для меня, человека выросшего на думе, марс должен быть именно таким. и ни в какой другой (с единорогами там и радугами) я не поверю. хорошая мрачная атмосфера, орды врагов, динамичный гемплей, мегаздоровый арсенал и куча новых забавных фишек — что ещё надо!
Кому что важнее Орешкин.)Кому-то кокс, кому-то шлюшки, кому-то все вместе.
Обзор получился как говориться в яблочко порадовала вставка когда мишка возносился)))
открытый мир круче, имхо
ненавижу коридоры.
Олимпийский мишка убиииииииил!!!
Оооой сууперXD
Кирилл, но шлюхи это же просто прекрасно, вот сам посуди: или программный код или шлюхи? Естественно ребята не удержались.
Меня больше всего в игре «потряс» сюжет, если в предыдущих частях была борьба низов с правящей верхушкой, то тут у нас «ололо планета опасносте». Но больше всего я не понял финал игры, мол чтобы убить монстров надо починить терраформер, а почему его сразу не починили когда его разрушили? Почему при выборе решения проблемы люди выбрали свалить под землю, а не починить агрегат и жить нормально?
Кухонная философия детектед. Т.е. если в Африке все голодные и работают за 30 баксов в месяц, то и всем так надо?
Про сигареты все тоже знают, однако все пробуют. Это ж дети, камрад.