4 мая 2011 4.05.11 70 168K

Seven Souls Online: Видеообзор

Играл на PC

На полях боя «Седьмого элемента», после завершения всех стадий ОБТ да ЗБТ, кипят жаркие битвы, в которые вовлечена не одна гильдия и не одна сотня человек. И мир полный вражды, драйва и галлонов кровищи уже ждёт вас. Ну а мы, в данном ревью, сейчас вам всё подробно расскажем.

Seven Souls Online

30 июня 2010
3.4

Обзор хорош кратко и внятно, чего не скажешь об игре разве что«долго, скучно, однообразно, трафик и время потрачено в пустую».
Покайся, Сергей, ибо грешен в том что не заслужено поставил игре похвально а ведь по всем показателям игра не тянет выше проходнека.
Игра от корейцев для корейцев, в общем гринделка.
З.Ы обзор состоялся так что жирный банер можно убрать и паствить что более интересное
Так «Джолька» из Insein это вы, Сергей?! Или вы просто использовали видео для обзора?

По теме: обзор отличный. Кратко, информативно, игра охвачена практически полностью.

Сама игра же, не вызывает никаких чувств) Графика и геймплей, действительно на «похвально». Но квесты и однообразие убивает желание играть напрочь… У игры, как мне кажется, нет такой особенной фичи, благодаря которой она бы запоминалась и возвращала бы назад…

В пресловутой Aika были хотя бы прании) Собственно они и захват/оборона реликтов заставили меня докачаться до максимума (который был возможен на момент моего ухода) — 60. И одеться в пвп шмотьё.

Лично моё мнение: похвально с минусом. Поиграть можно, но игра леген… подождите-подождите… дарной никогда не станет.
лично я даже не смог поиграть в неё
админы говорят удалять «постороннее ПО», может мне «биос» удалить что бы поиграть в нее
хоть и с виду игра ничё так
Не впечатлило… Но обзор шикарен, весьма информативно и компактно описана игра!
Никогда не любил такие игры.
Все впечатление об игре, убила оч неудобная камера.
Обзор как всегда на высоте. Но от игры ожидал большего
Джолли?!!! О___о В душу почку мать…
Немного ошибся?

Тогда уж скорее пахлавы (если вы о блюде).
«СГ» просто денег за рекламу заплатили, поэтому даже в обзоре я чувствовал не объективность, хотя самое важное — банальные квесты, линейность и т.д. вовремя подметили. А так обзор сделан качественно, единственное, я такие обзоры больше смотреть не буду.
Глеб Мещеряков играл и показывал эту игру в иконе видеоигр. тоже похвалил=)
Ну а мы, в данном ревью,
чегой?
Глупая пародия на Aion.