1 марта 2011 1.03.11 167 51K

Dragon Age 2: Видеопревью

За какой-то неполный год Dragon Age мутировал практически до неузнаваемости. Безжалостные девелоперские руки BioWare размолотили в пыль все, что ими же было старательно воссоздано. И сделали нечто новое, более эпическое, более длинное, кровавое и бодрое. В общем, сделали Dragon Age 2 — о ней и поговорим.

Dragon Age 2

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
8 марта 2011
3.8
1 752 оценки

Ну наконец то Сергей Б. вернулся = )))).
По игре: Боевка и система расположения камеры мне почему то напомнили Jrpg- вид со спины + стойка и стиль нанесения ударов нашим протагонистом  (слишком быстро и не реалистично). Так же, стоит добавить изменившейся внешний вид противников, стиль исполнения доспехов (больше острых углов), Кунари с рогами- мега кавай XDDD.
Способ подачи сюжета так вообще заставляет ужаснуться и прикрыть глаза руками. Отныне никакой свободы! Нас загоняют в черепушку  дварфа! Следовательно, части сюжета будут представлять собой этакие вырванные из общего повествования куски мяса, эпизоды, в коих нам будет позволено действовать. Это, на мой взгляд, огромный шаг назад, пусть даже принятые нами решения и повлияют на общее хитросплетения истории в целом.
Dragon Age 2, видится мне, не столько сиквелом, сколько попыткой переосмысления и переработки первой части игры.  Жду провала года.
юхууу извините но урааааааааааа
Комментатор у тебя с дикцией проблема ващще.А игру жду.Считаю каждые секунды.
 да ладно придератся
 Да, Серег, посмотрим, что получится… Пока вера есть! И спасибо, что объяснил, что рогатая скотина из ролика — кунари. :)
 И отставить наезды на Сергея Быкова! Это не он быстро говорит, а вы медленно соображаете. :-Р
Да, защита жесткач, но всё равно сломают.
 вопрос.чо за раса кунари? кунари был стэн?
Самое худшее что локаций в игре штук 10 и все! И по них мы бегаем 30 часов.
SCorpion426
Да. Стен из кунари. Эту расу толком не показали, но у Стена можно много о ней узнать…
Клеви. :3 Очередное отличное превью.) Как раз давно Сергея не было слышно.
 Одно из лучших превью за последнее время и одно из лучших, что я когда-либо видел. Много, по делу, немного смешно и много-много интересно по той игре, которая уже, после демо, неинтересна.
Спасибо.

Разве что, Сергей, чуточку дикцию поправить… Чуть-чуть. Каплю.
Играл демку, безумно понравилась, обязательно куплю лицензию игры и DLC. Спасибо за превью!
AFnescafe,  согласен.
Вообще стиль Сергея уникальный.
2 Сергей Быков. Не кого не слушайте, привью шикарно. Продолжайте в том же стиле.:-)
 Вуху! Быков, ты шшикааарен.
Я превью «Rage» пересматривал раз 20, настолько оно было эпичным) Блин, это круто