29 декабря 2010 29.12.10 34 37K

MX vs. ATV: Reflex: Видеообзор

Играла на PC

Новый проект от THQ в какой-то степени вещь спорная и неоднозначная. С одной стороны, вызывающая усложненность в прохождении трасс привлекает хардкорщиков. Да и просто приятно видеть игру, которая старается быть не похожей на все эти многочисленные гоночные аркады. С другой стороны, это все-таки занятие для действительно терпеливых и упорных пользователей – прокачка здесь дело совсем не простое, особенно, что касается мультиплеерной составляющей. Тем не менее, всем любителям жанра определенно стоит присмотреться к MX vs. ATV: Reflex — в этом вам поможет наш видео-обзор.

MX vs. ATV: Reflex

PC | PS3 | PSP | X360 | XONE | XBOXSX | NDS
1 декабря 2009
3.8

Хммм… интересный и интригующий проект.
 Будем посмотреть
Обзор как обычно на высоте! Никто не в курсе когда будут подводить итоги года?
yJIu4nbli
Ну… В обеих играх есть квадроциклы, да… А в MW2 и «Сибири» есть люди. О.о
Первый обзор, во время которого я не смотрел, когда он закончится. Кому-нибудь да порекомендую, почему бы и нет?
Андрей Маковеев, и когда будет текстовый обзор?
весь квартет Playground решил перейти на Stopgame О_О??? но обзорчик норм! кстате когда будет игрозор и обзор на асасин брозерхуд
darius-78598, Playground и SG из одной банды, все между собой знакомы, просто подход к обзорам и вцелом игровым сайтам у них разный.
=====================

ПГ — обозревают нудновато, текстовые и видео рецензии по вместимости идентичны, стараются более профессионально подходить к ним, но часто начинаются срачи со стороны читателей/зрителей, ну и новости у них быстрее появляются. А главное, там самый большой склад читов, кряков и прочей нечести во всём рунэте за чем собственно народ туда и заходит а на ходу проглядывает новенькии обзорчики и новости. СГ-  Имеет много различных рубрик, переводит машинимы, делает видео — репортажи, весёленькии обзорчики, стараются всецело идти на сближение с читателями. Вообщем отличнейший портал за что им спасибо. Хз зачем я всё это пишу и кому это надо )) Кароч, всех с наступающим! )
Почему написано, что автор — Алиса Селезнева?
To: [strong]FloRida[/strong] ахахахаа вот ты удивишься потому что она действительно автор
дану игра ваще гавно точнее нехорошая))))) Nail D и Pure лучше)))))))))))
И вообще… обзор унылый… вообще тупо читать текст каждый умеет… зачем такие обзоры выкладывать… че нидь с юмором надо же мутить)))))))))
FloRida, действительно, смешной ты=)
Спасибо, отличная игрушка, жаль конечно мультиплеер. А что там с обзором Nail'd? Она вроде как вышла уже давно и достойна внимания?! Я думал я его пропустил, ан нет, смотрю вот все статьи, ни текстового, ни видео обзоров нету=( Просто я вот уже гоняю давно и это действительно стоящая вещь! Хорошая графика, оптимизация, геймплей (ух, адреналин), разнообразные карты, различные ивенты (ну скрипты) на них, как в фьюеле, типа валящегося дерева… несколько режимов, мультиплеер, превосходный саундтрек, я давно таких аркад не видел и в момент забыл про Хот Пюрсют.
всегда бесит когда прочитаешь длинное описалово к обзору а потом этоЖЕ слушаешь...
по игре:
на хр не работает чет, оптимизация говно <_< на 1 ядре fps оч низкий для такой графы
 hzkto, на одном ядре!? А какой сейчяс год?2001? Конечно же оно будет у тебя тормозить на одном ядре! Купи нормальный комп!!!
Класс мне оч игра понравилась… обязательно полпробую =)))
я — товарищ с одним ядром и у меня не особо тормозит

pentium 4  3.6 ГГц
 игра через стим? мультиплеер меня интересует…