22 декабря 2010 22.12.10 109 72K

Spider-Man: Shattered Dimensions: Видеообзор

Играли на PC

Человек-Паук, герой детства, вот уже много лет безжалостно халтурит на своей второй работе – в компьютерных играх. Он делает все скучно, однообразно, некрасиво. Spider-Man. Shattered Dimension должен был исправить ситуацию. Случилось ли это?

Spider-Man: Shattered Dimensions

PC | PS3 | X360 | NDS | WII
7 сентября 2010
1K
4.0

Спайдер крут)Мне он всегда нравился.Я на нем рос)
Супер! Очень хороший обзор! И игра неплохая!
Забавнейший обзор, спасибо!)
Я, конечно, фан паука, читал комиксы, смотрел эти убогие фильмы, отличный мультсериал, титры которого были в начале, мультик не шибко детский кстати, даже слопал до конца Паутину Теней, но это…
У меня дичайшее дежавю, она мне сильно напамянает X-MEN Origins: Wolwerine.
Обзор САМЫЙ лучший из представленных во всем нете! Автор, если ты меня слышишь (а вернее читаешь) огромный респект тебе, клано когда такие люди делают обзоры. Все четко, по теме и с небольшой дозой отличного юмора. Насчет игры.......Я её уже неделю как прошол (7 игровых часов занимает) и мне очень понравилось. Сюжет правда немного приметивен, но в последнее время это не редкость.
 Японский спайди в видео-обзоре рулит. Я про него уже пару серий видел… угарал долго и дико. И Рад что он тут тоже засветился. Но игра мне кажется че т не ахти кажись. Если уступает Бэтмэну… хм… млин когда ж выйдет реальная игрушка, на которую не жалко и купить диск. Неужели создатели разучились делать реально хорошие игры, все делает ради школяров, которые хавают это как гамбургеры с картошкой да и только. Когда в реале появится очередная интересная игра этого же жанра на ПК потипа красочного Enslaved или того же Бэтмэна. Придется ждать 2-ой части Бэтмэнчика :)

1-ый диск в коллекции уже есть :)
 Вот если бы =  Enslaved: Odyssey to the west перенесли бы на пк я бы незамедлительно бы купил же диск. Считаю это второй отличной игрушкой. Но жаль что она только для PS3 и Xbox360.

Ради этой игрушки диск покупать ох как не хочется. Будем копировать игрушку или брать у знакомых :)
wolfox,
[quote]она мне сильно напамянает X-MEN Origins: Wolwerine[/quote]
 Вы так говорите, как будто это плохо. :)
 УРА!!! Игрозор скоро будет!!!
а что за музыка такая играе в самих титрах у вас ...
интересно интересно ждём продолжение печеняк

pathoqen
песня называется elbow-grounds for divorce а за обзор спасибо=)
 Доктор зло порадовал)))))
Ого какие мы умные, если минусы у игры есть то их не скроешь. И ты предлогаешь просто закрывать на них глаза? :facepalm:
 … вот только Elbow не менять!!!..
 Слушайте я смотрл все ваши обзоры и в каждом из них куча критики, а вы вот сами сделайте что нибудь тогда посмотрим кто тут самый умный