2 декабря 2010 2.12.10 39 32K

Poker Night at The Inventory: Видеообзор

Играли на PC

Игра в покер против AI? Ну что за чушь… Или все же могут быть варианты?

Poker Night at The Inventory

PC | Mac
22 ноября 2010
4.1

Спасибо за обзор! Но игра не по мне (не люблю покер), и прелесть юмора оценить не смогу(( Играть не буду никогда.
Отличный обзор, отличная игра, спасибо, Кирилл!
Жаль фразы кончаются, а задумка супер у этой игры, вы пары)
Обзор отличный, очень понравилось.
ну Кирилл не мог пройти мимо. Игра весёлая, обзор хороший
Хороший обзор!  В конце я ржал! )))
Фабула этой игры:
Telltale Games (играл в Sam & Max и The Devil's Playhouse, если что) + Valve (если бы они Portal 2 не делали, я бы похвалил за то, что они издали эту игру) + Team Fortress 2 = Poker Night at the Inventory.

Спасибо за «Большой Рассказ», обязательно поищу.
 Спасибо за обзор, Кирилл, я некоторое время раздумывал над покупкой данного покера, но для того, чтобы решиться нужно было услышать мнение со стороны, пожалуй 150 рублей для такой игры совсем не много.
XerX
А банхаммером по роже получить не боишься?

Кирилл, ты забыл главное в этой игре. Тебе дадут шапки в Тим Фортресс за выигрыше в этом покере:D
Отличное дополнение к тф2
xxxFANTOMxxx,  Я КУПИЛ ПОКЕР ХОРОШАЯ ИГРА И ТЕБЕ СОВЕТУЮ!!!
 Так что же? Она одиночная? Черт. Я всегда думал, что она в принципе расчитана на игру вчетвером. Ну а вообще да, 5 долларов — не деньги. совсем не деньги. Это здорово, что добротная порция диалогов и интересная начинка стоит всего 5 долларов :)
 Да я еще пред заказ сделал. Думал только ради вещей в tf2, но поиграв пару вечерков понял и в правду это стоит того. Иной раз все таки захожу на пару партии.
Сюда бы ещё фила хельмута...
 Я уже думал и не сделаете обзор ))
Вот блин, а я-то надеялась, что это красивая игрушка про серьезный  покер. А то надоело в интернете на деньги рубиться...
Но раз это просто развлекалочка, то пару вечеров можно повисеть.

Спасибо за обзор!)
Отличный обзор! спасибо! обожаю покер, наверное поиграю))
 Покер не очень люблю, а обзор хорош… Видно, что его делал человек знающий что такое покер и с чём его едят) +++++
Спасибо Кирилл что необошёл эту игру стороной, покера не поклонник, но от игры получил удовольствие, а игра своих денег точно стоит ( как ты сказал) если её правильно воспринимать)