7 ноября 2010 7.11.10 51 55K

Lost Planet 2: Видеообзор

Играла на Sony PlayStation 3

Lost Planet 2. Продолжение экшена от Capcom теперь добралось и до персональных компьютеров.

Lost Planet 2

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
11 мая 2010
3.4

с оценкой полностью согласен! Лучше переиграть в первую часть
 ха в стиме людей на бабки кинули а я приратку скачал с торрента и мне хватило
 какой-то хлам непонятный, первая часть, порт с консоли, и то лучше был=/
Хороший обзор.
Оценка правильная, полностью согласен
Но есть вопрос ко всему коллективу SG пожалуйста скажите когдавы переведёте первый эпизод 2 сезона элитного мира?
Я конечно понимаю недавно был игромир вы к нему готовились он прошел сейчас вы все устали но пожалуйста скажите когда же он будет на сайте?
Мне кажется, довольно поздно вышел обзор… Я её прошел еще в прошлом месяце. Ну все таки лучше поздно, чем никогда!
я месяц назад скачал загрузил три эпизода прошел,  я думал будет что-то новое, лучше первой будет. первая часть шедевр для того вемени ну и сейчас она тоже не плохая, но эта игра просто отстой.
Мда, я лучше правда первую часть перепройду. Она вроде и через стим в мультиплеере не тупит
 ураа наконец эта игра вышла играл в первую часть оочень давно и игра очень понравилась ща обзор заценим
  VМдяя — вместо обзоров на норм консольные игры СГ обозревает раз 300
перепройденный и не кому не нужный треш. Ей богу лучше уж обзор Vanquish
сделали бы. Кстати вы и на Fable 3 будете делать обзор, когда она
выйдет на ПК?
миссии в пустыне оч даже интересные...вот что не понравилось дак это бегать всю игра с 3-5 стволами, а ведь не будь прокачки было б куча всякого, а так только к 3-4 прохождению соберешь все, и то не факт, ибо к концу игры открыл только 1 грену и ствол
К сожалению, обзор практически убил желание поиграть в одиночку. Ибо уровни, где что-то зависит от ботов-напарников, превращаются в ужос. С содроганием вспоминаю тот же Резидент 5.  А красивых и огромных монстров теперь много где можно пострелять ;) В позитив хочу отметить, что картинка выглядит отменно.
 Знаете, что самое обидное? Когда появились первые трейлеры и видео геймплея второй части, то я даже загорелся желанием приобрести игру, мол по сети будет весело, сюжет разносторонний и, короче, море удовольствия.
Всё таки первую часть прошёл полностью и с превеликим удовольствием (особенно понравился сеттинг). И от продолжения ждал как минимум того же, но краше.

В итоге заходишь на любой игровой сайт, открываешь обзор или новость о релизе Lost Planet 2 и читаешь несколько десятков страниц злостных комментариев в адрес игры (и разработчиков тоже).
Эх, придётся ждать третью часть. Глядишь и хит выйдет, всё возможно.
 А где же авации нашей любимой Александры кост?(В стиле: УРАААААААААААА!!! ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!P.S.через стим качать игры — полное безобразие.Сами попались ^^)С кем не бывает :Sp.p.s. голос лучше не становится ((((Saaaaaadfaaaaaace :(
Игра «Мусор»! Полностью бредовый сюжетпричём не за одного и не за двух, а за десятки типов !
Мне игра непонравилась, первая чать лучше)
 Хотел пройти игру в сингле, но несмотря на красочные и великолепно срежиссированные ролики, сюжет в игре убогий. Если кто-то собирался пройти игру в одиночку — крайне не советую, щеки треснут от зевоты.
 Что за бред? Все кто оценил первую часть — гневно хотят сломать шею «разработчикам» «второй части».
 ООооо спасибо большое за обзор)) хоть какую-то вкусняшку выложили  в етом игромирском затишии:)