2 ноября 2010 2.11.10 102 62K

Medal of Honor: Видеообзор

Одна из известнейших игровых серий переродилась. Но что дало нам это «воскрешение» - смех и радость или же грусть да разочарование?

Medal of Honor

PC | PS3 | X360
12 октября 2010
3.6

Hell, yeah!
Отличный обзорец, впрочем, на СГ унылых обзоров и превьюх я не видел ни разу.
Ну а про игру промолчу, ибо что-то никаких эмоций не вызвала. В чем-то хорошо, а в чем-то погано изрядно.
жаль, игра вроде перспективной била. Но судя по обзору не очень
ну не знаю, или все зажрались, или я стал плохо в играх разбираться… но меня цепануло! Не сразу конечно! Первая половина игры полное говно, но я от нечего играть все-таки решил пройти, и не зря! Миссия с обороной хижины ТАК дух захватила! Чем-то конец 9-й роты нампомнила…
P.S.Обзор пока не смотрел, жду 48 часов...
Спасибо за обзор. Чесно… Игра в общем понравилась. Особенно компания. По мне так в целом приятный сюжет.Приятные перестрелки (хоть и бывает однообразие). Некоторые моменты просто поражают. Приятны переходы между бойцами в сюжете. Позже привыкаешь уже к ним — VooDoo,Preacher,Mother, Кролик(,Dusty (похож на дедул моего хд), Двойка… Конечно прям играешь и прям нехватает, нехватает какойто свободы, что бы например не только сдесь так красиго можно было с горы скатиться, а там где приятно...) Конечно после каждой миссии кажется что [strong]РпГ[/strong] это самое что может быть страшное (Очень уж они экспрессивно о ней выражаются.Ну конечно грустный конец… [strong]Бедный ЁРИК…[/strong] Бедный Кролик.....(хоть и приятно и непревычно было слышать как кричат с акцентом реббит!!! Реббит!) rabbit.))[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] [strong]Не то что бы мультиплеер гоно...[/strong] Мультиплеер он такой… — своеобразный. Ну беготня стрельба… Чесно говоря поначалу вообще невозможно было играть. В голове были мысли или я стал полным нубом в шутерах (хотя в Бедке, MW 2 очень хорошо играю...)или у мя какие то лаги или ещё чёнть… Потом привыкаешь, убиваешь и понимаешь вот такое..- ''А зачем дальше качаться?''Какой смысл, потому что какогото элементарного адреналина и рвения не получаешь, как там например в MW2, ну понятно оружий, видов создания класса оч мало, что в -.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/dry.gif[/img] В общем далеко не идеально всё, но всё тки что то, ведь и компания могла получится неочень. Жду конечно Call of Duty: Black Ops, понятно что неплохо точно получится, но всё же пока говорить то рано…[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] [strong]Лан уж верю что rabbit (Кролик) жив, а тот мешок с трупом — мешок с картошкой украденый у врагов или.....,не суть важно.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img][/strong]
даже желания играть в неё нет :(
А я так надеялся на медальку(((
Видеообзор как и прошлый текстовый получился предвзятым. Кака ни парадоксально видеообзор от игромании объективнее будет. А это не дело.
DeBag,  Ну путем несложных манипуляций можно открыть эту миссию на лицухе :3
Как по мне так получилась вполне нормальная игра, кончно она уступает своим крнкурентам но в целом очень даже нечего.

А мне кажется что просто мы зажрались играми. Что теперь кажется практически все го… ном
Я полностью с тобой согласен. Игра получилась очень правдобадобной и атмосферной: реальные звуки оружия, реальные пейзажи, реальные ституации, даже доплнительный патрон при досрочной перезарядке. почти все 2 и 3 акты приходится «отступать на запасные позиции», и действительно, во время войны в Афганистане американцы потеряли большое количество солдат в подобных ситуациях. По мне это шикарная тема, но здесь она не очень удачно реализованна. Я бы за их идею и старания поставил бы Похвально.

P.S. лично я считаю, что это хорошая игра с хорошим мультиплэем.(спасибо за внимание)
ДА. Очень обидно за медальку. Остается надеятся на Black Ops
Категорически не согласен с Кириллом. Игра получилась очень хорошая и качественная. Да, она уступает Зову и Батле. Но зато такой драмы, как с Кроликом нет не в одной из подобных игр. Я переигрываю уже 2 раз и мне очень игра нравится. Оценка как минимум «похвально».
 Мда надежды сгорели в тире… Печально…
 Но похоже «Зов долга» будет долго «жить», хоть и платный пакет карт вызвал злость и негодование у многих игроков.
Я только за Call of Duty MW 2!
 У Medal of Honor не вышло изменить ассоциацию буквы M, M ассоциируется уже долгое время с Modern Warfare (1,2).
я поиграл в неё и полностью согласен с обзором
 1 Касаемо разнообразия ситуатций если в СОД 2 был чисто пароноидальный бред то тут разработчикам приходится загонять себя в рамки
2 механика СоD давно изжила себя и это очень сльно напоминает ситуатцию с кино трешем где большая часть бюджета идет на то что бы было красиво а сюжет и все остальное не столь важны
 Не играл в неё, а после обзора вообще расхотелось.
 мне концовка и озвучка понравились), а так согласен с автором.
 пфу ты, извините, озвучка мне не понравилась, мне музыка в конце понравилась, на горе когда, эээ… не буду спойлер раскрывать, и в конце игры (думаю не для кого не секрет) песня the catalyst, а озвучка не очень)