30 декабря 2021 30.12.21 28 16K

Самые ожидаемые игры 2022 года


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Внимание! В ролике присутствует композиция Armin van Buuren — In and Out of Love (хоть и не в оригинальном исполнении). Астрологи объявили прилив сильной ностальгии!

Только я слышу Moby — Extreme Ways и вспоминаю Игрозор?

Подозреваю из-за: «RELEASE DATE: Lurking until the time is right»

Эх… Год ожидается насыщенным))

GT7 уже не перенесут. 

GoW: Ragnarok не перенесут (наверное) . 

Elden Ring (уже бета была им отступать некуда) . 

Total War: Warhammer 3 уже переносили (как и все вышеперечисленное).

Год будет, отличным Я уверен) 

Пересмотрел новый трейлер Дюны спайсварс и не увидел там слова «глобальная». Зато увидел «4x real time strategy» и разработчика Shiro Games. Эти разрабы делали Northgard, и она как раз 4х-ртс. Вот только она не глобальная 4х, а ближе к настольной маленькой 4х.
Вангую новая дюна будет тем же Норсгардом, но в сеттинге Дюны. Инди на юнити, да.
И я б сказал что это неплохо. Норсгард был норм.

Да не факт. Переносов будет куча. Ковид никуда не делся.

на «случайно пропустили» удачный футаж.

Посмотрел на список и, видимо я зажрался, но вообще ничего из списка не жду. Разве что Plague Tale, Hellblade и, может быть, Saints Row вызывают небольшой интерес.

Многие советуют идти с цикла Arland (Rorona, Totori, Meruru), но Я НЕ СОВЕТУЮ. На пушечный выстрел. 

Очень злые тайм-лимиты, зубы сломаешь. А меня выбесило. 

Начни с той, которая меня и моих друзей влюбила в серию: Atelier Ryza 1-2. После нее попробуй либо Lulua, либо начни цикл Dusk (Ayesha, Escha & Logy, Shallie — две последние — мои любимицы после Ryza и Lulua) и после — незаслуженно любимые Sophie & Firis и незаслуженно недолюбленную Lydie & Suelle. 

Все игры замечательнейшие, милые, уютные, веселые, забавные — весь спектр эмоций.  А еще у Ryza & цикла Dusk есть какой-никакой Лор. Особенно у Dusk. Одни только истоки Алхимии, причина появления Сумеречных земель, Великая Библиотека, тайна появления Линки — это прям круто.

Из всех этих игр тайм-лимиты есть в Ayesha и Firis. В первой три года на решение задачи дано, но они пролетают довольно быстро, а в Фирис — год до сдачи экзамена, но я настолько ее прорашил, что у меня осталось полгода. Так что ее все-таки можно проходить расслабленно, даже если кажется, что дни летят махом. 

Более интересные тайм-лимиты в Escha & Logy — это прям комфорт и удобство. Дается 3-4 месяца и группа задач разной сложности. Делаешь первостепенную и потом добиваешь побочные. Ничего сложного, я ни разу не облажал, хотя всегда лажаю в Ayesha и ранней Arland. 

Понял, спасибо огромное)

В списке много интересного, но меня больше беспокоят будущие цены на эти игры.

Я хоть и большой фанат ВК, но не возлагаю больших надежд на данную игру. Пока что выглядит средне.

Сколько раз пускали в демо System Shock 3 поиграть, видимо, ты пропустил. Мне совершенно не понравилось.

От подбора музыки в видео у меня аж мурашки по коже пробежали. Олдфаги, общий сбор!

Не надо путать ремейк оригинальной System Shock 1994-го, демоверсию которой я уже не раз видел и проходил и новую игру — System Shock 3, которая находится в начале разработки. Которая, к слову, имела всё шансы быть отменённой, если бы не Tencent.

Читай также