5 июня 2021 5.06.21 20 7460

Скрытая связь между Resident Evil и Silent Hill

 

Порой люди находят взаимосвязи там, где их на самом деле нет. Но когда таких совпадений накапливается большое количество, это уже повод задуматься. Вот мы задумались и постарались найти незаметные с первого взгляда аналогии между последними частями Resident Evil и первыми играми серии Silent Hill.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Очень даже логичный ход от Капком
Нужно после 6 части, как то продолжить серию  и дать людям то, что им сейчас не хватает.
чего давно уже не было и чего ждут?
Сайлент Хилл затух! Шикарно!
Сделаем свой Сайлент Хилл с плесенью и Димитреску. 
И пока что это работает.

Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай!

"… но как я уже сказал это просто фантазия, что базируется на маленькой P.T. минутной сценке после титров."

[i]Хотя, если позволите немного позанудствовать, никакой конкретной связи я так и не увидел. Только совпадение сценарных штампов в самых общих чертах, и кликбейтный заголовок.

Это максимум пасхалочка, да и только.[/i]

Ооо!!! Вновь Гальперов-документалист проснулся. Славно.

К слову о том, что же было раньше: ведь имелась такая демка «KITCHEN». И если Я правильно, то её также возили в где-то в 2014-ом, но, вроде бы, тогда только на закрытые показы и не афишировали связь с «Resident Evil», а в 2015-ом уже публично. С такой точки зрения всё это становится ещё более забавным в плане хронологии.

Две серии – две подруги. Только родители и судьбы у них разные. Мне на самом деле на обе как-то фиолетово, но новые эпизоды ИСок меня бы однозначно порадовали. Как и любой авторский материал Василия.

Ну и да. Последняя сцена восхитительна.

гигиансткий ребенок был в тизере сайлент хилла кодзимы, и тот же гигантский ребенок  в галюнах итана в доме куклы

Как связаны между собой серия Silent hill и серия Resident evil? А никак! Пара-пара-па! Фьють!

А мне понравилось) Просто, даже в голову не приходило провести некоторые параллели. Ни чё так видос, смотрится легко и с улыбкой)

Пока Гальперов не появится в Silent Hill — не считается!

Блин, а Я всё не мог вспомнить, где видел такое.

О, нет! Кажется на СГ пробрались споры игровых теорий снова ))

Насчёт P.T., всем уже давно известно, что это никакой не анонс был. Новый босс канами сфокусировался на мобильной продукцией, и не стал продлевать контракты с бездельниками типа Казимы, который решил обосрать перед уходом всю студию. Вместо того чтобы доработать пятый металл геар, этот чудила какую то демку сделал и назвал тихие холмы. Это надо похлопать издателю, что на пол пути они хотя бы до релизного состояния смогли доработать металлические шестерни. А насчёт всего ролика, на самом деле седьмая и деревня обителя зла это ремейк Zombies Ate My Neighbors, вот и всё...

Читай также