13 июня 2019 13.06.19 45 14K

Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)

 

Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом обречён на то, чтобы стать игрой поколения. Мы были в 50 сантиметрах от человека, который в неё играл, давали ценные советы во время прохождения и в этом превью собрали для вас абсолютный максимум информации, которую выудили на E3, собрали по полунамёкам и вычитали в лоре вселенной. Получился почти обзор Cyberpunk 2077! RDR 2, попридержи коней, Джонни идёт!


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 311 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дожили, от сравнения «это Deus Ex в открытом мире» корёжит. :)
А «Prey это System Shock без Shodan». Меня не корежит и я ору «дайте еще!».
И Deus Ex дайте тоже. Два…
Потому что Макс на Е3, собирает инфу, а мы на местах херачим превью, чтобы прямо вот сейчас!
Кунгурыч крут, как всегда. Очень скучаю по твоим богоподобным обзорам.
Очень клевое видео, поржал с «Польского шутера». Ну и клевая, я бы даже сказал уровня Кодзимы, игра слов про «RDR, попридержи коней, Джонни идет.»
P.S. Очень надеюсь на атмосферные радиостанции, а в особенности NewRetroWave и Synthwave.
Джонни Мнемоник сильно изменился после ночки с 320 гигабайтами данных ФармаКом ( ͡0 ͜ʖ ͡0)
Если кому-то вставляет панк рок также как и мне: песня в конце называется Chippin In и она является частью следующего альбома группы Refused. У них очень крутой стиль, который возвращает меня к лучшим альбомам Offspring, Mushroomhead, Slipknot и первым альбомам Green Day. От чуваков просто веет панком 90-х.
Помню себе немного подпортил прохождение Ведьмака 2, т. к. я смотрел всё что было связано с игрой (в том числе и полное прохождение пролога). Думал меня это чему-то научило… Но посмотрев данный ролик я понимаю что буду так же всем интересоваться что связанно с Cyberpunk 2077. Криокамеру бы.
Дмитрий молодец, ролик отличный!
Как будь-то Деус Икс что-то плохое), дожились короче, обожаю иммерсив симы, а в открытом мире с полноценными рпг элементами… да вроде еще такого не было, доволен как слон :)
А «Prey это System Shock без Shodan».

А Deus Ex это как как Систем Шок, но ГГ «прям Бог для всяких Шоданов»(кто понял тот поймет), а Биошок это как все прошлое, но упрощенное, и компухтеры ламповые, а Дисхонор это как все что сзади перечисленное, но работает на китовом жире, и вообще без кампухтеров, ну а если перестать писать эту демагогию, и подумать здраво, то было бы странно если бы многие геймплейные моменты не пересекались с последними Деус Экс, все таки многие из них навязанны самим сеттингом, и если бы ГГ не мог «проламывать стены» что бы мачить врагов… и вообще все это еще было в:

:)
Ну например, потому, что Солод сделал уже 2 видеоролика. Разнообразия ради. Да и Кунгурова мы давненько не слышали
ЦД Проект Рэд вместе с Киану продали мне игру! А вам спасибо весь этот «почти» обзор!
0:00 The Encounter — Astrid (feat. Street Cleaner)
0:38 EDDIE — Still Healing
4:21 The Encounter — Claire
8:19 Devolution — HE08 Formshift
10:12 REZZ — ID
10:28 Hyper — Spoiler
11:10 Refuse — Chippin' In
Имхо, дело вкуса. Я вот и МОр.Утопию, и Oblivion, и еще тучу игр сначала прошел «на ютубе». Честно скажу, от спойлеров годнота не портится. Вот прям вообще.
Кынгыр ведь репортаж из Японии делает. Скоро еще обзор Hidden Аgenda должен выйти, к концу января.
После показанного геймплея в прошлом году у меня остались вопросы, но предзаказ я всё равно оформил. Уж слишком велик кредит доверия в разработчикам.
Кстати, вы видели пользовательское соглашение к гвинту? Офигенно они придумали напротив блока с полным текстом написать краткое содержание каждого их этих блоков.
Хм… минутка СПГС. Джонни Мнемоник держал в башке данные о лечении местной чумки. А у ГГ сабжа в голове чип с инфой о бессмертии и заматеревший Джонни. Совпадение? :)


Слишком много совпадений, совпадение?
Хочу его проходить на PS5!
Читай также