1 декабря 2015 1.12.15 99 48K

Just Cause 3: Видеообзор

Гигантский остров, обилие развлечений и спецэффекты, достойные фильмов Майкла Бэя, — всё это есть в Just Cause 3. Может ли что-нибудь испортить беспроигрышную, казалось бы, комбинацию? Ответ — в нашем видеообзоре!

Just Cause 3

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
1 декабря 2015

Боюсь шокировать, но всё же донесу эту информацию: даже если обзор делается одним человеком на 100%, то он всё равно читается «по бумажке».
Не совсем понимаю, что значит «не то»? Люди в театрах читают слова классических авторов; в кино актёры произносят фразы, написанные сценаристом; в новостях ведущие говорят то, что им передадут через суфлёра. ВСЁ НЕ ТО.

Более того, практически во всех наших коллективных передачах («Игрозор», «Индикатор», «Дисконтека», «Ретрозор») исполнители зачастую произносят фразы, придуманные их коллегами. И до сих пор никого это не смущало.

А ещё, сдаётся мне, если бы на плашке не было соответствующей информации, ты бы даже и не задумался о том, что Костя произносит текст, не им написанный.
Вы видать давно не запускали 2ю часть :)
Как бы в начале обзора было сноска, что обзор Андрея Маковеева, но текст читал Костя.
Смею предположить, что Saints Row не обсирают из-за того, что там всё в порядке с разнообразием в целом и разнообразием бредовых и фановых ситуаций в частности. По-оригинальней там всё будет.
Ну не знаю, все-таки явно красивее второй части игра выглядит. Возможно, в вашей памяти, как это порой бывает, JC2 смотрится лучше, чем на самом деле.)
Это, кстати, тоже. JC3 как раз та игра, которая в коопе игралась бы отлично. Жаль, что не добавили.
Ну спросите у миллиона других ресурсов, в том числе зарубежных, как же так никто не умер от того, что пишут и читают текст порой разные люди. ;)
Игра не всем конечно понравится. Я вот тоже устал от бесконечных игр с открытом миром, но про Just Cause так сказать не могу. Кто-то говорит, мол, что это за игра, ее хватит на пару часов, ну не знаю)) На прошлую часть потратил 130 часов, не успокоился пока все не взорвал на карте. Могу сравнить эту игру с мясным шутером (которых сейчас к сожалению почти не выходит), только здесь ты не монстров убиваешь ради фана, а взрываешь. И такие веселые песочницы всяко лучше атсосинов и инквизиций с их унылым дрочевом.
Опять это всеобъемлющее пофапывание на ГТА 5…
А чего вы ждали от игры? В ней есть фан, взрывы, безумно-веселые задания и в серии Just Cause это главное. Что то Saints Row никто не обсирает, что в ней все одно и тоже. Хотите ближе к реализму и хренову тучу занятий идите в гта, здесь только фан
Ок, только Костя делал текстовый обзор MGS, так что рассказывать он там не мог. С:
А чего Дрюнька сам-то не озвучил? Костян же иногда в интонации не попадает.
Не-не, в обзоре именно чувствуется, что Костя рассказывает о том, с чем сам не имел дела либо же плохо разбирается в этом.
Если вспомнить обзор того же МГС, то там чувствуется, что Костя сам разбирался в различных аспектах игры.
Согласен с тобой на 110% Но «красной линией» видеообзора было как раз то, что уже подзадрало в последнее время обилие таких игр. Да у любого геймера сейчас на рабочем столе висит как минимум пара иконок с похожими играми куда можно заскочить на часик-другой и не напрягая голову понапрягать пальцы. Поэтому автор как бы и задаётся вопросом: а кому вообще нужна ещё одна точно такая игра? А в двойне обидно за то, что можно было бы имея в распоряжении такие ресурсы заколбасить прекраснейший трэшачок, который бы потом игроки долгие годы вспоминали с тёплой улыбкой.
Не срослось.
Просто постановка вопроса такая, настраивает на определенный лад. А зачем вообще делать видеообзоры?) Затем же, зачем и все остальное, — потому что можем. Что до выбора между текстовой рецензией и видео, то тут все суперпредсказуемо и очевидно — видео популярнее текста. И это экшен со врзывами, а не пошаговая стратегия из политических карт — видео про такое пободрее, чем текст.
с моей стороны аргументы такие:
1)дрочильня и там и там
2)куча орудия и там и там
3)перестрелки с туповатыми противниками(в мгс оно лучше, но я играл с автоматом наперевес и без стелса)