StopGame  Видеообзоры игр Dark Souls III Видеообзор

• Видеообзор игры NieR: Automata
  • Инфакт от 23.03.2017 — Xbox Recon Tech, GOG Galaxy 1.2, Outlast II, R6 Siege…
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»
  • Видеообзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
  • Albion Online. Новые горизонты
  • Blade & Soul. Классовое неравенство
  • Обзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Видеообзор игры Legend of Zelda, The: Breath of the Wild
  • Обзор игры Torment: Tides of Numenera
  • Обзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Ламы специального назначения
  • ММОдерн №140 — Black Desert, EVE Online, Dark and Light…
  • Индикатор №64 — «Человеколось», Badass Hero, Night in the Woods…
  • Кожа и кости необычных файтингов
  • Видеообзор игры Night In The Woods
  • Может ли Nintendo в онлайн? Обзор экосистемы Nintendo Switch

Dark Souls III: Видеообзор игры

Dark Souls III
Игра: Dark Souls III
Дата выхода: 24 марта 2016 г.
Разработчик: From Software
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment

Странный парадокс: все мы не очень радуемся, когда какая-нибудь серия кардинально меняется. Тем не менее принято ругать часто выходящие игры за «конвейерность». Так в каком же случае штамповка проектов допустима, а в каком стоит задуматься об уместности дальнейших продолжений? Рассмотрим этот вопрос на примере Dark Souls 3.

А вот здесь можно предзаказать игру, да еще и девайсов от Razer выиграть.
Наконец-то! Вышло!!! Ох, спасибо SG, порадовали))))
Астрологи объявили год прекрасных игр — количество изумительных оценок удвоилось!
Спасибо, Вася, ты хоть иногда отдыхаешь)?
Он отдыхает работая
Максим)?! О_о
Ничего, еще поймешь.
Как же хорошо, что в последней, заключительной части(я надеюсь), Souls вернулась к истокам, к началу, а именно к первой части, а то, при всей моей любви к серии, после средней, вторичной и довольно однообразной второй части очень боялся за третью часть. Но как пошли обзоры, то сомнения как рукой сняло. Спасибо за обзор, Василий!)

P.S. Такое чувство, что Васю оторвали от ДС, и заставили обзор пилить. Как-то нереально быстро все рассказывал, будто торопился обратно за ДС засесть =)
Если вторая показалась вторичной, то думаю будут у тебя проблемы и с этой. Как сказано в обзоре — кому нравится эта механика — понравиться и эта часть, ведь нововведений не делали… А вот как раз кому вкатили все части — оценит продолжение любимое серии
Она была не очень, лично для меня, в плане локаций, врагов, боссов, атмосферы. Скучная, серая, однообразная, коридорная. В обзоре же сказано, что DS3 в этом плане вернулся к первому DS, что, лично меня, очень радует.
По поводу механики я ни слова не сказал — мне механика игра From Software нравится, поэтому в этом плане к игре претензий нет и не будет.
Все дело именно в художественном стиле, разнообразии, красоте, и прочем, тем, что запомнится, после выхода из игры. И у DS2 с этим большие проблемы. ИМХО опять-таки
Верю, мне так бб не понравился, вот тоже многие говорят — это одна серия почти, если понравилось одно — играйте и в другое. А для меня сразу нет, дизайн не очень и вообще визуально не нравится
Ну если и считать это конвейером, то образцово-показательным. Когда выходит очередная часть Ассасина или Кода единственная моя реакция это «Что? Опять? Да сколько можно?» и ведь покупают. А здесь всё иначе, поэтому если они закончили с Дарком и будут теперь делать Бладборн или вообще что-то новое, я не расстроюсь, это красивое и правильное завершение серии, на мой взгляд именно так должна оканчиваться любая франшиза.
Я думаю они точно также думают про покупателей солс игр. Только их еще и больше в разы, и как бы понятно почему. P.S. Конвейер он и в африке конвейер. И да у людей разные вкусы, такое бывает.
«Что? Опять? Да сколько можно?» и ведь покупают

Моя реакция на выход очередной игры From Software. Сколько людей, столько и мнений, да? С:
Блин но там не 8 частей).
Блин но там не 8 частей).

12 каллофдутей, и еще 10 спиноффоф по каллофдути :D, ну и 9 ассасинов, и хрен знает сколько спиноффоф, нормуль че :D
Вот-вот)
Немного о Dark Souls III
GIF

Перевод от Фаргус

Вторая гифка, кстати, отлично вписывается в стандартную механику игры. Я в первой части не одного врага таким методом убил.
Пролетая мимо и размахивая мечем?)
а, до конца не досмотрел
Вторая гифка в голос
Так и хочется добавить ко второй гифке: «Лошара».
Вторая гифка шикарна. :D В ней вся суть DS. :)
A Hidetaka Miyazaki Game?
Интересная вещь получается: человек жалуется на «нытье» в комментариях, а сам «ноет» про это «нытье». Может Гальперов не сильно отличается от «простых смертных»…
Возможно, это все ещё последствия от обзора «Firewatch», да ещё и комментарии к видео о PSPlus. Но я честно не понимаю, зачем так остро реагировать на комментарии к материалу.
Может следует съездить в отпуск или санаторий)
Может потому, что он старается НЕ быть робо-игро-журналистом? Нам всем бомбить можно, а ему нет?:D
«Клин клином вышибают», может быть.
А ты ноешь, что Гальперов ноет про нытьё. Это замкнутый круг нытья, обречённый на вечное перерождение в новых формах.
И еще: Вася будь мужиком! Если хочешь заминусовать, минусуй пожалуйста комменты, и подпись поставь: такой-то автор минус столько-то.Про причину на усмотрение.А не «по-мышиному», заходя в профиль… Пара минут уже -80 :)))
Хотелось бы такого от всех работников СГ. А то зачем тогда рейтинг нужен?
Пы.Сы. против Васи ничего не имею, а вторую серию Сайлент Хилл люблю пересматривать
Ты запарил меня уже. Я твой рейтинг вообще не трогал.
Вахахаха!!!
AlPacino, да никто из авторов SG никакие минусы тебе не лепил. Тут куча дебилов в блогах, настрогавших нелепые свои поделки и заработавшие репу. Вот они тебе и херачат минусы в профиль. Василию нах не нужно тебе минусы ставить)) И эта хрень не изменится, пока эту хрень с рейтингом не уберут — у меня вон сразу минус 100 за «Вахаха»))

А ты Василий перестань отвечать на неадекватные сообщения. Игнорь. В конце концов, это твое мнение.
Всего-то нужно — закрыть профили. За неадекватные комменты бан на неделю. Все, решение вопроса.
Я бы не стал со 100% уверенностью утверждать, что это последняя игра Фромов с такой механикой, НО, стоит отдать должное, в 3-ей части они таки поставили ЖИРНЕЙШУЮ точку в истории, начатой в ДС1.
Если они механику будут развивать в том же направлении то у них скоро выйдет Девил Мей Край.
ну да, а что это? Так же как учебники не книги, электроника не музыка, манга не комиксы, солнце не звезда. Аниме это разновидность мультфильмов, вот и всё
Аналогично ds не конвейер.
Стоматолог не врач, басист не музыкант.
Но ведь басист и правда не музыкант! :D
Если девушка называет басиста музыкантом — он признается ей в любви)
Вот сейчас Стиву Харрису обидно было.
Колбаса не мясо
Это вам не это
Сир Лемми Килмистер был бы недоволен тобой.
Опоздал с этой шуткой, выше уже отписались. Давайте ещё всех известных и неизвестных бас-гитаристов перепишите:D Это не отменит факта!:D А ещё басист должен переспать с женой барабанщика. Только так получится настоящая рок-группа!
Сира Килмистера не упоминали так что не опоздал и это была не шутка. И дело не в известности, а в скажем так музыкальном таланте и его слышимости. Одно дело если какой-то известный басист «где то там позади» играет что его почти неслышно и может позволить себе дико халявить, другое дело если бас-гитара один из первых инструментов и тут надо реально отрабатывать.
Сира Килмистера не упоминали

За то упоминали Стива Харриса, а значит шутка уже не катит, и плевать какое имя.

Ты серьёзно думаешь, что я серьёзно говорил про басиста? Оу…

Ну если для тебя роль Стива и сира Килмистера в группе одна и та же то да, плевать какое имя.

Ты серьёзно думаешь, что я серьёзно говорил про басиста? Оу…

Ты серьезно думаешь, что все что я написал было на полном серьезе? ;)

Вот вообще не могу даже прочувствовать ни доли сарказма, иронии или юмора. Может потому что его там не было?)
В этой части не было, недаром же я написал «что все...».
Согласен, но ты ведь не говоришь что Земля вращается вокруг звезды или не называешь учебник по истории книгой по истории.Ты же не можешь просто сказать, что Metalica это просто музыкальная группа, а именно рок-группа, а не ансамбль народной музыки или джаз-исполнители
Но в твоих примерах необходимые уточнения, а не отрицания. На твоей же пикче явно отрицается, что аниме является разновидностью мультипликации.
По моему скромному мнению то, что рисует Хаяо Миядзаки и его студия, ближе к классической западной мультипликации, а не к аниме. Собственно, именно поэтому его творения так любимы даже той аудиторией, которая не фанатеет от жанра аниме в принципе (а то и вовсе терпеть не может).
Ну вообще-то от того, что мультик нарисован в Японии, он не становится менее мультиком.
Ох… быстрее бы 12 апреля)
Очень-мего-важный вопрос, от которого зависит станет ли игра для меня разочарованием года
Цвайхандер есть?
есть, даже зачарка на хаос есть, но вот брони гиганта нет и маски отца
К.. Как так то?!
Потому что давно придумали Ороборо
Черт, очень жаль, что маски отца не будет. Ведь этот как бы снисходительный и одновременно строгий взгляд ни одна другая маска не передаст.
Legend never dies…
ууу ороборо возвращается?
Перекатов больше, чем ударов. Люблю ДС
Еще стрима не было, а уже обзор готов. Вот это оперативность!)
Зашел почитать комменты на ютубе, испортил себе настроение
Во славь Гальперии!
Души — топчик.
P.S. Маги для гомосексуалистов. :3
Вот-вот.
Кнопка уворота не работает и маги ногебают?
Звучит как обзор пригоревшего девятиклассника-фаната-игры. Мне нравится.
Конечно хотелось бы, чтобы они сейчас взялись за продолжение Ninja Blade, но думаю врядли они уже вспомнят о ней, а сделают либо что-то новое, либо опять продолжат клепать соулс игры
Хоть кто-то о нём вспомнил.
а сделают либо что-то новое

Надеюсь на splatterhouse, всё-таки права то у нямки бондай.
Спасибо что заспойлерил босов (один из комментов на ютабе.)

Заспойлерил боссов… БОССОВ с%ка. Они там либо троли, либо (простите за выражение) аутисты.
Это еще что. Я видел людей, которые даже оружие в роликах за спойлер считают, а засветить боссов для них — это что-то сродни спойлеров к Престолам.
с одной стороны согласен, это глупо, и сам критически к таким спойлерам не отношусь, но все-равно приятно, когда входишь в комнату босса, а там такая херня, что сам удивляешься. В отношении ДеС, ДС1-3 и ББ — это 2/3 всех боссов, так что удивляться игра заставляет достаточно часто…
Ну, а еще многие любят мувсеты узнавать на своем горьком опыте, что тоже весьма приятное занятие.
Короче это такой спойлер, который не критичен, но все-равно лишает толики удовольствия небольшую часть игроков.
Как можно объяснить, что боссы в DS — БОССЫ!!! без спойлеров? Можно их описывать всевозможными эпитетами вроде «будоражащих душу» и «приятно удивляющих», но все это — вода.
А уж не хочешь спойлеров — не смотри, все просто.
Мы с тобой немного о разных вещах) Фраза «Вот этот босс очень сложный» в контексте ДС вряд ли можно считать за спойлер, но видео с прохождением этого босса некоторые мазохисты однозначно могут воспринимать как оный. И это норма для аудитории той игры, цель которой отправка игрока на луну на собственной тяге)
Это видеообзор игры. В котором обзорщик игру обозревает. Все, это применимо к любой игре и от аудитории абсолютно не зависит, т.к. данный формат по умолчанию представляет из себя обзор всех составляющих игру компонентов.
А уж не хочешь спойлеров — не смотри, все просто.
Сил ждать все меньше. Целая неделя впереди. Но хорошо, что все игру оценивают очень высоко и разочарования уже точно не будет.
P.S. И я был бы не против продолжения souls-игр, а очень даже за.
Речь шла о соулс серии, так что кто знает, может еще и ББ2 подъедет)
Сколько на вскидку уйдет время на полное прохождение НГ?
А много ли игра переняла от Бладборна не считая телег и могильных плит?
Дарк Соулс 1-2 как-то пропустил. Но Бладборн дико вкатил. Пробовал приобщится к «Демонам», но что-то очень не очень.

Вопрос стоит ли мне туда соваться?

П.С.
Вася платину в ББ добил кстати?
Вася платину в ББ добил кстати?

Я могу написать за него. Не добил, так как подземелья ему не нравятся.
Говоришь, ББ вкатил? Я склонен сделать вывод, что ББ был казуальным, если ты ждёшь от нас ответа, а до сих пор не пошёл и не попробовал сам! Dark'и от Демонов отличаются, так что, пиндуй играть, хотя бы в первый, потому что, как я посмотрю, с третьим он не только лором связан но и в геймплейном плане больше смахивает, чем на вторую.
Вопрос казульщины меня не волнует. Сейчас снова скачал Демонов и засел проходить, конечно при этом страдаю от медлительности всего и вся.(Копаться в классах желания нет, взял дефолтного мечника).
Моя беда в том что ББ моя первая игра в данной механике, и как Говорили Вася с Максом в каком-то стриме о синдроме утёнка. Во что первое поиграл то и нравится больше.
В любом случае после стрима предзаказал ДС3.
Ну, первый явно быстрей Демонов. Так что, если в первую после ББ сыграешь, скорость потеряешь, да, но не так жёстко, как если бы это было во второй.
В ББ есть много моментов, которые делают игру довольно простой. Чего стоит возможность делать если не рипосты, то смертельные удары практически любому боссу.
А я вот до этого к душам не прикасался. Пойдет ли третья часть для новичка? А если нет, то какая?
Вторая самая дружелюбная.
Ты не понял. Новичок должен страдать. =)
Тогда первая без фикса и на клавомыши)
Окей, спс.
С фиксом ОБЯЗАТЕЛЬНО и на клавомыши можно менять управление, насколько я помню. Играется на ура! Новичок должен страдать в игре, а не в управлении.
не согласен с Васьком насчет конвеерности, но об оценке не спорю. если игра тебе нравится, и она не хуже от части к части, то можно играть и наслаждаться. и еще радует, что графон порезали, мой пердун хотя бы на минималках может потянет.спасибо за обзор.
Тоже надеюсь что потянет, из-за «старых» требований к железу поставил 8 гб оперативы, теперь же выяснилось что минимально нужно 4 гб, но видеокарта нужна помощнее. Подожду релиза, там видно будет.
ну они иногда завышают.у меня ни Бэтмен, ни Ведьмак, ни Лара не подходят по требованиям, но на минималках катаю, разве что Бэтмен при покатушках на танке подвисает.
Какая жесть сейчас на ютубе…
Ни одной надписи You Died" за обзор =)
Только я, DS и клаво-мышь. Уже совсем скоро, моя прелесть!
Товарищи, я не понял русская версия душ вышла раньше времени? она же 12 выходит?
Ну версия для прессы всегда раньше выдается.
Иначе люди не успеют сделать обзор.
Для обычных людей 12 апреля.
Спасибо за обзор!
Василий, хороший обзор, но хватит уже ворчать и заочно спорить со школьниками и неадекватом, в каждом видео где ты появляешся в последнее время ты постоянно им что то по долгу доказываешь, я конечно понимаю что всё это на тебя лётся из комментариев, но зачем это переливать на нормальных людей :(
Перед просмотром была реклама. Реклама обезболивающего. Какая ирония
блин, а я ещё 2-ю не прошёл.
и всё таки про лор говорить нужно, это слишком огромная часть игры
Я не играл не в одну из частей, но после этой захотелось опробовать 1 и 3 игру серии. Понравилось мне все в ней: доработали до ума, добавили новых врагов, улучшили графику и др. Оптимизация можно пофиксить со временем. На мой первый взгляд получилось добротная игра, которую стоит опробовать. Единственное хочу согласиться с Василием Гальперовым, чтоб не продолжали серию, тем более без всяких изменений. Жду новых проектов от From Software!
У меня возникло впечатление, что взяли bloodborne выставили графику на средне-минимум в DSIII( По сравнению с bloodborne в DS III графика почему то, хуже!
Успокойся, нормальная графика. Даже не в ней дело, а в проработке и атмосферном мире, крутом геймплейе с кучей разнообразных монстров. Не могут выходить идеально проработанные во всем игры, всегда есть недочеты и недостатки, от этого не избавиться.
Они и не будут продолжать. Дс3 последняя глава в душах. У бб также не будет продолжения. Они официально заявили, что начали работу над чем то другим, совсем другим…
спс За Обзор) уж что 4то, а DS наше все))) Меня вот всегда расстраивало, что в дарк соулс нельзя отрубать конечности, руки ноги бошки, туловища!!? Хотя казалось бы, есть топоры, секиры, здоровенные мечи, кровища! Почему FromSoftware!?? Почему в 3 части, нет этого!?? Как было бы здорово), если это все было!) А ведь есть такая игра: Severance Blade of Darkness, можно сказать — Господь БогЪ данного жанра, вообще!!! А я так ждал, что в 3 части соулс нам сделают расчленёнку=(( Жаль… Кто пропустил рекомендую Severance Blade of Darkness!

Да знают все про твой блейд оф даркнесс. Максим уже однажды разъяснил нам, что это круче, чем Dragon Age, только в 2001-м году.
а это нормально что у меня вместо пропускаемой игровой рекламы как обычно, перед роликом была не пропускаемая реклама средства от насморка?
Господь бог, прикалуется не иначе;D
Я конечно могу создать кучу акк и всех заминусовать тоже), но я не настолько низко пал, как некоторые убогие создания!=(( Так что, плевать как то, на ваши минусы!=))
от себя накинул тебе плюсы))
Cry more
Новые боссы радуют. По обзору видно, что Василию игра пришлась по душе.
Вы когда-нибудь мечтали отметелить энта по яйцам? Добром пожаловать в Dark Souls!

Ахахах, порадовало. А вообще — за долгое время это первый обзор, где не хочется спорить. Вот совсем.
мммм изумительно.
Как fallout 4.
Вот так совпадение, да? Две игры — и у обеих «изумительно». И случится же такое…
Как бы да изумительно как и у fallout 4, но в тоже время и не как у fallout 4, так как DS3 судя по обзору прямое усовершенствование основ серии, и то что всем в ней нравилось раньше, в DS3 стало только лучше, а fallout 4 предсказуемо плевок в славное имя серии, но более того даже отчасти плевок в богомерзкий fallout 3, игра как и должна была сделала что-то лучше что было плохо в f3, но нет же, умудрилась сделать хуже то что и так было плохо в f3, в итоге неоднозначный продукт который не делает то что должен, а именно улучшать все аспекты предыдущей части, зализывая все косяки, а сильные стороны прокачивая до небывалых высот, так-что да изумительно как и у fallout 4, но в тоже время не так как у fallout 4.
То был сарказм про оценку fallout 4, а не про оценку этой игры.
Настало время боли и страданий, отчаяния, боли и… снова страданий, и снова и снова… Вы готовы? Думаете это вам поможет? :)))
Ну это только пятая игра. Применимо к Call of Duty это Modern Warfare 2. Если мне не изменяет память, ныть про тамошний конвеер начали с неудачной Modern Warfare 3, а это уже была седьмая часть.
Это как ты так считаешь? Пятым был ВаВ, МВ2 была шестой, а третья — восьмой.
Учитывая недостаток времени, прошел только первую часть, но крайне положительные отзывы слышал от друзей, думаю она не разочарует, ну а обзор от Васи опять шикарен, тут просто добавить нечего…

Единственное, что меня немного напрягает на любых видео от редакции, вы все предвидите негатив в комментариях, уделяете этому много времени и внимания, но ведь это мнение людей, пусть даже необоснованная ахинея школьника, просто складывается ощущение, что вы их боитесь) Надеюсь, что ошибаюсь)
на любых видео от редакции, вы все предвидите негатив
Не на любых, это только Васина фишка, в последнее время он почему то стал считать это остроумным.
но ведь это мнение людей

Только потому что «ИМХО», надо пропускать это мимо ушей? Не оспаривать и не уделять этому внимание? Не согласен!
Василий прям на износ работает, в ипотеку что ль залез?
Игры этой кампании как манна небесная, среди всей этой свалки ААА проектов без геймплея и сюжетом для самых маленьких. Первозданный геймплей вот что сейчас актуально.
Прошел 1ю и 2ю так и не сумев играть магом, пиромантом (играл всегда или со щитом или двуручными) скажите здесь маг не слабый класс?
Тем временем в мире Ютуба
Вот по этому стримы уже давно на твиче, а не на раковальне.
Васян спс за обзор. все по делу сказал, и красиво от дерева спаркурил на крышу))
Классный и хорошо поданный обзор. Так держать!
P.S.: заставочка тоже интересная вышла, в таком минималистичном стиле:)
А чо с сетевой игрой там? Призвать можно кого угодно и по паролям? Только чуваков примерно твоего левела? Только с определенными кольцами? Чо-как в этом плане?
Что мне больше всего нравится в серии Souls, это отсутствие модных нынче «капитанящих» каждые пять секунд, восхищающихся любым твоим пуком (привет Halo 5) или неимоверно тупящих компьютерных напарников. Так же отсутствие «господина ведущего» вещающего у ГГ в голове и услужливо объясняющего болезному, что же надо сделать и куда пойти.
все хорошо. не хватило лишь в финале Бен аффлека, который бы слушал заключительный фразы Васи и резюмировал: I agree :/
Что то я не просёк там ни какого графического великолепия!
Посмотрел обзор и не то что покупать — даже качать её не охота.
и тогда
«ты — гад»
В DS2 после какого то количества убийств врага он исчезал с локации, здесь есть такое?
я чёт в недопонимании--Первый БОСС меня мочит на раз-два…
просто Изумительно 1й босс меня мочит…
если каким-то чудом пройду первого босса — то пожалуй Изумительная игра Dark Souls III
на 2ом Боссе будет таки Проходняком-мусорным удалена.!!!
NieR: Automata
LEGO Worlds