11 декабря 2023 11.12.23 8 3363

Марк Уолберг: сценарий сиквела «Анчартед» написан — в нём Салли всегда с усами

На протяжении всего фильма «Анчартед: На картах не значится» Салли в исполнении Марка Уолберга (Mark Wahlberg) разгуливает без своих фирменных усов. Однако, если верить актёру, во второй части растительность на лице Виктора будет присутствовать всё время.

Об этом Уолберг рассказал в интервью порталу The Direct в рамках продвижения грядущей ленты «Семейный план». Напомним, Sony Pictures ещё не анонсировала продолжение киноадаптации  Uncharted, однако намекала на развитие франшизы. Если верить исполнителю роли Салливана, сценарий для сиквела уже написан — сейчас его дорабатывают. «Сценарий подразумевает, что придётся всегда носить усы. И в этом есть смысл, так как в той заключительной сцене они у меня имеются», — поделился Уолберг.

Актёр признался, что для съёмок первой части он отрастил настоящие усы — носить муляж ему было некомфортно: «Было такое ощущение, будто у меня под носом большой кусок скотча, и поэтому я чувствовал себя глупо».

Также Уолберг заявил, что если команде удастся сделать продолжение лучше первого фильма, он готов вжиться в роль ещё раз. Но о планах самой студии артист ничего не знает. Напомним, историю для экранизации сочинили Рейф Джадкинс (Rafe Judkins; «Агенты Щ.И.Т.»), Арт Маркум (Art Marcum; «Железный человек») и Мэтт Холлоуэй (Matt Holloway; «Железный человек»). Принимает ли кто-то из них участие в сиквеле — неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 282 оценки
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 550 оценок
Моя оценка

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 657 оценок
Моя оценка

Uncharted: Golden Abyss

Платформа
PSV
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2011
358
4.1
240 оценок
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 542 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне фильм понравился ¯\_(ツ)_/¯. Особенно постановка боевых сцен.

Ну а после летающего корабля на вертолете, на фильмы эти вообще все равно… скоро по уровню бреда они с форсажем смогут тягаться.

Да ну это же лучшее, что было во всем фильме. Эта сцена хотя бы с выдумкой была. Потому что в остальном, фильм очень посредственный, а что главное, все персонажи бесконечно далеки от своих прототипов из первоисточника. И как любят в киноделии, еще и каноны все переписаны черт пойми как, и черт пойми зачем.

Да плевать на усы, весь его персонаж был совершенно другим и очевидно хуже оригинала

Жаль только без стрельбы, в игре Дрейк легионы наемников убивает, а здесь за фильм выстелил один раз, и тот за кадр.

Да пофиг. С усами или без, перед нами качок-Уолберг.

Ну а после летающего корабля на вертолете, на фильмы эти вообще все равно… скоро по уровню бреда они с форсажем смогут тягаться.

Каждому свое, одним нравится когда посредственность разбавляют бредом другим нет;) В играх была фантастика, но в фильме это уже перебор.

Есть предел безумию. Гнилой галлеон весом минимум 500 тонн+вес груза болтающийся на тросах у простого вертолета как как игрушка… увольте. Я уже молчу о том, что рекорд поднятия грузов был всего 12 тонн, и было это в идеальную погоду строго по вертикали без движения в бок.

Читай также