9 октября 2023 9.10.23 13 3638

Патч для Starfield добавляет настройку угла обзора и улучшает производительность

Starfield обновилась до версии 1.7.36. Список изменений в апдейте небольшой, зато в нём есть приятные добавки.

Общие исправления

• В настройках появились регуляторы угла обзора для видов от первого и третьего лица.

Производительность и стабильность

• Повышена стабильность на видеокартах Intel Arc.
  • Улучшены общие производительность и стабильность.

Квесты

• В задании «Отзвуки прошлого» решена проблема, из-за которой существа в тоннелях могли появиться в таком месте, что прохождение миссии становилось невозможным.

Напомним, Starfield доступна на ПК и Xbox Series, включая подписку Game Pass. Наше мнение о космической RPG можно узнать из видеообзора.

Starfield

6 сентября 2023
2.4
661 оценка

В патче нужно было добавить «настройку раскрытия игры» для недовольных, чтобы ползунком можно было выбрать через сколько оно происходит: 5, 10, 20 часов, может быть сразу или на второе прохождение

Я слышал, что игра раскрывается только после повторной покупки.

Так Тодд же заявлял, что с производительностью всё нормально, это типа у геймеров железо слабое, а тут на тебе....

После покупки Беседки

Там просто проблема вроде была что он совсем нормально не работал на них, хотя карточки достаточно мощные чтобы тянуть.

После покупки всей серии TES всех Edition

Повышена стабильность на видеокартах Intel Arc

Ну да, ведь именно на карточках Intel играет основная часть игроков

20 лет ушло, чтобы в играх беседки добавили эту опцию. Осталось только в старфилд саму игру добавить...

Ничего он не делал, это просто у игроков железо слишком мощное, а тем у кого игра хорошо идёт просто нужно задаунгрейдиться