10 августа 2023 10.08.23 7 2523

Twisted Metal «марафонят» чаще других комедийных премьер в сервисе Peacock

Шоу Twisted Metal затягивает людей. Как докладывает NBCUniversal, спустя две недели после запуска сериал стал самой запойно просматриваемой комедийной премьерой в онлайн-кинотеатре Peacock.

Если верить данным компании, в среднем публика смотрит по три эпизода гоночного экшена за раз. При этом некоторые умудряются проглотить все десять серий за один присест.

NBCUniversal не поделилась точным числом зрителей Twisted Metal, но журналисты предположили, что телеадаптация вошла в пятёрку лучших оригинальных шоу от Peacock. Теперь она соседствует с такими сериалами как «Бель-Эйр», The Best Man: Final Chapters, «Покерфейс» и «Основано на реальных событиях».

Напомним, «Скрежет металла» рассказывает историю Джона Доу, которому отшибло память. Ему вместе с угонщицей автомобилей Молчуньей необходимо пересечь постапокалиптическую пустошь, чтобы доставить таинственную посылку. В главных ролях снялись Энтони Маки (Anthony Mackie; Сокол в киновселенной Marvel) и Стефани Беатрис (Stephanie Beatriz; «Энканто»).

На IMDb экранизация получила 7,5/10 баллов. Тем временем на агрегаторе Rotten Tomatoes пользовательский рейтинг шоу составил 94 %, а критики расщедрились лишь на 68 %.


Поддержи Стопгейм!

Twisted Metal 2

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV
Жанры
Дата выхода
31 октября 1996
201
4.3
131 оценка
Моя оценка

Twisted Metal: Black

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
18 июня 2001
42
4.2
21 оценка
Моя оценка

Twisted Metal (2012)

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2012
172
3.9
93 оценки
Моя оценка

Twisted Metal

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV
Жанры
Дата выхода
5 ноября 1995
54
3.9
35 оценок
Моя оценка

Twisted Metal III

Платформа
PS
Жанры
Дата выхода
31 октября 1998
36
3.8
23 оценки
Моя оценка

Twisted Metal 4

Платформа
PS
Жанры
Дата выхода
31 октября 1999
38
4.0
25 оценок
Моя оценка

Twisted Metal: Small Brawl

Платформа
PS
Жанры
Дата выхода
26 ноября 2001
17
3.5
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На удивление очень годный сериал, с хорошим добротным юмором, интересными персонажами и отличной игрой актёров, минимальной повесткой и приятной любовной линией. Правда самих гоночек маловато, и сюжет прям больше по мотивам (хотя сюжет в самой игре был тот еще, так что простительно) сейчас вот смотрю уже 6 серию и прям кайфую… но трешачек на уровне зомбиленда и нации зомби, эффекты такие себе, но смена локаций и общины прям доставляют, очень приятный самобытный мир, и не смотря на то что пост апп, нравится что все яркое такое и безумное

Маки реально порадовал, обычно он бревно с двумя эмоциями, а тут отжигает прям очень весело ха ним наблюдать. Сладкоежка вообще выше всех похвал, даже если учесть что его два актёра играют один за тело другой за голос очень получается круто, прям не хватало такого живого и дурацкого сериала

Тут даже Маки хорошо играет, не говоря уж о других актеров)

Клоун вообще отличный получился.

Какой-то глоток свежего воздуха посреди всей этой стерильной херни современности. Сюжет незатейливый, но всё проработано — мир, люди, локации. Гротескно, но и игра в таком же духе, поэтому пасьянс сошёлся. Критики, понятное дело, будут хаять, иначе будут хаять их. Но простые люди уже устали от засилия сжв и прочей политкорректности. Простым людям по_уй. Они кайфуют.

P.s.: смотрю в озвучке hd-резки без цензуры, именно её всем и рекомендую. Как минимум, из-за Гланца)

Читай также