1 марта 2021 1.03.21 43 15K

Геймплей The Day Before — якутской версии The Division

Месяц назад якутская студия FNTASTIC анонсировала The Day Before — многопользовательский «выживач» в открытом мире, который очень уж напоминает The Division. Теперь авторы представили новый геймплейный отрывок, в основном посвящённый перестрелкам.

В The Day Before вы оказываетесь в американском городе, где случилась вспышка смертоносного вируса. Теперь по улицам бродят заражённые, а выживающие убивают друг друга за припасы, оружие и транспорт. Игровой процесс работает по принципам PvPvE, а в безопасной колонии можно отдыхать, продавать лут и общаться с другими пользователями.

The Day Before должна выйти «скоро» на PC через Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

The Day Before

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
312
0.9
103 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«ЯКУТСКОЙ ВЕРСИИ THE DIVISION»

Блин, ну так делали бы про Якутск тогда уж. Плюс оленей там добавили бы, например, снегоходы, шмотки традиционные, секту управляемую полоумным шаманом, в общем со своим колоритом. Хоть чем-то отличалось бы от дивизии.

Для кого вообще тогда эта игра?

Для якутов.

А если серьезно, то мне приятно видеть, что наши соотечественники пытаются делать конкурентов большим ААА проектам известных студий. Пусть даже если эти проекты вторичны. Мне очень нравился режим выживание в первой дивизии, но на плойке сейчас там очень долго искать других игроков. Меня правда смущает БТР, боюсь с балансом будут проблемы.

Выглядит весьма неплохо, посмотрим что в итоге выйдет.

Зачем делать полную кальку Девижен? Зачем опять нью йорк? нельзя что ли сделать в Якутии? с колоритом своим и тд. 

А не делать про город который всем давно надоел уже. 

Или вот без Нью Йорка игра работать не будет? 

Вот что интересно. Ребята делают полную кальку с Division вплоть до моделей и деталей анимации (не говоря уже о сеттинге вспышки вируса в американском городе). И они рассчитывают, что на это найдется аудитория, когда у нас уже есть Division? Здесь принято хулить юбисофт, но мне все же кажется, что французы свое дело знают получше, да и ресурсов у них побольше, чтобы держать планку качества. Для кого вообще тогда эта игра?

Сеттинг США с эпидемией затерть настолько что мод для армы выстрелил. А там действия происходят в черноруссии. И вообще игра на данный момент это почти полная калька с дивизии, а возми восточно европейские локации и это уже хоть что-то оригинальное.

выглядит ну слишком похоже на дивизию, я бы даже не удивился если они модельки оттуда сперли
с другой стороны если из этого выйдет что то хорошее, то почему бы и нет

Но зачем даже сеттинг копировать? Пост-советщины игроки не боятся, метро и тарков тому доказательства. Так почему бы не сделать в нём? 

Согласен с многими людьми. Почему именно США, почему не Москва, Киев и т.д.т.п. 

Тот же Сталкер и Метро, доказвли что наш карорит заходит и на западе.. 

А так смесь Дивижки и чутка Таркова. Посмотрим что будет, и надеюсь не позно сменить декорации и место события.

Я думал будет The Last of Us в России с открытым миром

А, забыл. Само-собой можно было бы набигать и грабить оленьи корованы.

Такой же вопрос, как и у всех: зачем? Просто зачем? Есть невероятно атмосферный первый Дивижн с просто потрясающим зимним городом от студии, которая славится художественной проработкой открытых миров. на что надеются бравые якуты? На скандал?

Да нет здесь собственной стилистики, судя по тому, что мы увидели в роликах и артах, от Division игру отличает только летний сеттинг вместо зимнего.

Может это потому что вы наигрались в дрочильню? 

Настолько получше знают, что мы с другом, убившие — как вместе так и порознь — прямо-таки неприличное количество времени в первой Дивизии вымучили вторую до прибытия «бивней» и удалили.

Не буду писать еще один комментарий, что игра похожа на The Division, а напишу, что в ролике офигенные звуки выстрелов. Я не эксперт, но звучат очереди, как я считаю, реально сочно  

Не представляю, что думают англоговорящие. Азиаты говорят на английском с явным русским акцентом. И такие. «А Якутия это где?»  

Читай также