22 октября 2020 22.10.20 15 3666

В Lost Ark вышло крупное обновление 2.0

MMORPG Lost Ark доросла до крупного обновления 2.0 — оно должно стать вехой в развитии игры.

Среди ключевых особенностей апдейта упомянуты:

  • Новый материк — Фейтон. Мрачная земля, окутанная тайной, где обитают загадочные дэроны. Они объединяют в себе человеческую и демоническую сущности. На Фейтоне развернётся продолжение сюжетной линии мира Lost Ark.
  • Личное поместье для всех пользователей 50-го уровня и выше. Там можно возводить постройки, снаряжать экспедиции, устраивать вечеринки с друзьями и так далее.
  • Подводные сражения. Для них заготовлено непростое и зрелищное приключение, в финале которого состоится битва с морским боссом Аркедоном.
  • Ускоренная прокачка персонажа — можно сразу совершить «Возвышение» до 50-го уровня, а можно выбрать сюжетный режим. За прохождение сюжета дают «Кроличьи ушки» и шкатулки с полезными материалами.

Кроме того, в Lost Ark 2.0 теперь можно прокачиваться до 55-го уровня, улучшать сразу все ремесленные ветки одновременно, посетить два новых острова, принять участие во втором рейтинговом сезоне PvP и не только.

Все подробности о Lost Ark 2.0 ждут вас на официальном сайте. В честь дня рождения в игре сейчас раздают подарки. 

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Lost Ark

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
124
3.4
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может, тогда ко всем играм писать «Партнёрский материал»?

конкретно тебе не интересно, за остальных не говори.

Клятые нововведения! Где мой курсив, где жир!? 

Тут это отмечается более нейтральной плашкой "* Пресс-релиз"

Косарь в месяц минимум и ты будешь примерно на таком уровне:

*Мейл ру снисходительным тоном* ну ладно так уже и быть мы позволим тебе немножко прогресса.

Это достаточно конструктивно?

Порог вхождения нулевой. Можно пройти основную кампанию и забить. Игра корейская а значит что она станет твоей второй работой за которую ты платишь.

2.0 — это не перезапуск в данном случае, а продолжение т.к. сюжетный квест висит мёртвым грузом. Для меня есть два минуса у этого проекта, из-за чего и забил — это её бесплатность (слишком дорого играть выходит) и отсутствие арены 1х1. Ристалище не в счёт т.к. приходится уныло ждать пока другие отвоюют, да и не факт, что ты попадёшь на арену.

Из тех кто играет, объективно, стоит начать? Не Аля это же мэил ру *#@*. А конструктивно? Что с донатом? Ради пве и фана стоит попробовать? Высокий порог вхождения?

Офф-топ, у меня одного пропали кнопки для изменения стиля текста и вставки видео?

не, поменяли что то. в смысле у меня тоже пропало. 

Обычно, когда выходят что-то по типу «новое начало», «2.0» и т.д, то с проектом не всё хорошо, к сожалению сыграть нет возможности, но интересно, что же с ней не так?

Ну, чтобы меньше вопросов было

Так к предыдущим постам про Lost Ark они писали, что это партнёрка. Игра — средняя и читать новости про неё не очень интересно.

Так что-то никто не выразил 10 лайков, а пару лайков только. Никому не интересно

А где надпись «Партнёрский материал»?

Читай также