1 октября 2020 1.10.20 21 39K

Overwatch бесплатно раздадут в рамках акции Overwatch League 

Накануне что-то где-то пошло не так и на странице команды Boston Uprising из Overwatch League появилось предложение забрать бесплатную копию Overwatch. Халяву быстро прикрыли, но Blizzard подтвердила, что она скоро вернётся.

Судя по сообщению вице-президента Overwatch League Джона Спектора (Jon Spector), раздачу организует каждая команда Лиги — фанаты смогут раздобыть как саму игру, так и киберспортивные жетоны, которые используются для покупки скинов Лиги.

Сейчас страница с предложением от Boston Uprising выдаёт следующее: «Из-за высокого спроса форма закрыта. Все участники, которые отвечают требованиям, получат коды в течение 72 часов». Как добавляет PC Gamer, у акции были следующие ограничения:

  • раздают только версию для PC,
  • необходимо быть жителем США,
  • запрос на код необходимо отправить до 15 января.

В общем, бесплатная раздача замороченная и явно не предвещает перехода Overwatch на фритуплей, о котором часто говорят диванные эксперты. Акция предназначена скорее для повышения популярности Лиги среди зрителей — им ведь придётся на страницу киберспортивного мероприятия заходить!

По всей видимости, раздачу приурочат к финалу Overwatch League 2020, который пройдёт с 8-го по 10 октября.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

-раздают только версию для PC,
-необходимо быть жителем США,
-запрос на код необходимо отправить до 15 января.

-необходимо быть пользователем VPN
Можно подумать сейчас там одни воспитанные и успешные люди играют, лол
Overwatch бесплатно раздадут в рамках акции Overwatch League

Перевод:
Готовьтесь к ивенту «смурфо/читер 2.0» > в новой версии уровень наглости и бессовестности возрастет на 146%, да уж подарочек…
И очень хорошо, очень боюсь за свой любимый овер. В игре уже есть много проблем со смурфами, если будет масштабная раздача вроде той что была с ГТА в епике — я боюсь не смогу играть в игру.
у акции были следующие ограничения:

раздают только версию для PC,
необходимо быть жителем США,
запрос на код необходимо отправить до 15 января.


Эй эй! Что ещё за национализм?!
да куда ещё усугублять, играть стало невозможно.
смурфы, токсики, соло, афкашники, идиотские хитбоксы, читеры, дети — после 4 лет игры мне впервые стало тошно играть, плюс после каждого патча герои становятся вообще хуже и хуже (может накопилось не знаю)
слежу за овервотч лигой, но и то смотреть надоедает последнее время — много азиатских игроков (я не расист, но прослеживаю определённый стиль игр между разными командами с одинаковыми национальными составами; хотя когда смотрел азиатскую лигу, то там было классное оформление и минимум рекламы и игры интереснее были), зеркальные пики, странные тактические решение (кажется как будто матчи все заскриптованы между командами).


я наверно как и многие жду 2 часть
Значит скоро повторится? Хорошо, пошел оформлять паспорт, добавлю халяву в коллекцию, пусть попылится у меня в библиотеке.
Ну, вообще, в Овере одна из самых демократичных систем лутбоксов, как по мне. Судите сами: более 90% скинов можно купить за игровую валюту, а лутбоксы падают за каждый уровень + в рейте при игре за редкие роли (НЕзависимо от того, победил ты или нет) + за уровень порядочности (мне падает по 3 штуки ежемесячно за 4 уровень). В игру не вложил ни копейки, при этом имею почти все нравящиеся мне скины на любимых героев.

В отличие от того же Siege, где из нормальной косметики только элитки, продающиеся ТОЛЬКО за реал, а в альфа паках зачастую лежит мусор в виде чармов на оружие (да и сами паки падают только при выигрышной катке, что снижает и без того невысокий шанс), донатная система Овера кажется вообще раем.
Я так и не понял, только для жителей США халява опять будет или для всех? Копия уже есть, но с друзьями поиграть то охота)
А как быть если уже есть копия?
Даже если я у спею переехать в США?
я наверно как и многие жду 2 часть

А что изменится?
Бобби Котик добавит новые способы монетизации, а то лутбоксы уже не в моде.
Что-то не было никаких новостей о раздаче…
Раньше я ходил играть на рейтинг ради нормальных пати а теперь бегу с него ради их
Халява для США, но есть VPN
Я разве критиковал текущую систему лутбоксов в Overwatch? У меня самого уже давно мёртвым грузом висит около 10к игровой валюты, а из лутбоксов сыплются одни лишь дубликаты.
Я просто написал что старую систему скорей всего изменят на что-нибудь другое вследствие её невыгодности издателю и различных скандалов связанных с лутбоксами.
Твою мать. Только не фритуплэй. Твою мать привет неадекватные школьники из КС.
В Overwatch школьники редко играют т.к сосут, да и вцелом не для школьников эта игра. Платить косарь за игру у меня возможности нет, а поиграть охото. Вот и думайте сами. Я с Paladins пришел, даже скилл есть, но то что раздают только в США, это уже национализм. Увы
Читай также