17 апреля 2020 17.04.20 3 467

Комиксовый «рогалик» Void Bastards стартует 7 мая на PlayStation 4 и Nintendo Switch

Спустя почти год после выхода на PC и Xbox One шутер-«рогалик» Void Bastards доберётся до PlayStation 4 и Nintendo Switch. Случится это 7 мая, передают Blue Manchu и Humble Bundle.

Начиная со дня релиза на консолях Sony и Nintendo также можно будет приобрести первое и пока единственное дополнение Bang Tydy, которое добавляет в игру новую организацию и сопутствующие ей звездолёты, оружие и противников. Западный ценник — 4.99 доллара.

Напомним, что разработчики Void Bastards вдохновлялись BioShock и System Shock 2. Игра заслужила по 81 баллу на Metacritic и OpenCritic, а в Steam ей досталось 88 % положительных обзоров. В основном хвалят за органичный сплав различных идей и комиксовую картинку, а ругают за гринд.

«Изумительную» рецензию от StopGame.ru можно прочитать здесь.

 

Поддержи Стопгейм!
427
3.7
196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин так много игр хороших на свич выйдет, гдеж денег то набрать????
Читай также