17 февраля 2020 17.02.20 16 959

Видео о мире и фракциях New World — грядущей MMO от Amazon

New World — фэнтезийная MMORPG от Amazon Game Studios. На прошлой неделе разработчики опубликовали выпуск видеодневников, посвящённый миру игры.

В New World пользователи посетят вымышленный остров Aeternum. На нём нельзя погибнуть раз и навсегда — магический ресурс под названием Азот (Azoth) дарует жителям бессмертие.

Авторы упомянули несколько фракций New World:

  • Заблудшие — полуживые бедолаги, местный аналог зомби. Когда-то они умерли страшной смертью, но их тела всё ещё двигаются.
  • Разгневанная Земля — сила природы, защищающая Aeternum от чужаков. Представители этой фракции могут принимать формы людей, животных и прочих существ.
  • Древние — исчезнувшая цивилизация, которая использовала Азот в своих технологиях. Никто не знает, что́ произошло с Древними, но на острове можно отыскать останки их цивилизации.
  • Осквернённые — противники, которые будут всячески мешать игроку: они способны перекрыть дорогу или, например, создать портал, из которого хлынут враги.

Кроме того, пользователи смогут сражаться друг с другом за контроль над городами.

New World стартует в Steam в мае 2020 года.

 

Поддержи Стопгейм!

New World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2021
83
2.9
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У Amazon есть все деньги мира и при этом их первая MMO выглядит как дешманская подделка, что должна была выйти лет десять назад, так и еще в стиме: «offers in-game purchases». Хорошее начало, верю, что они смогут вырасти в отличного издателя уровня EA и Activision!
Что-то показанные локации уровня инди-ММО, никак не ААА.
Да, вся игра пока выглядит как всратенькая корейская MMO, а не как проект внутренней студии одной из богатейших корпораций.
По-моему, те корейские ММО, что обычно до нас долетают, совсем не всратенькие (когда речь не о монетизации, конечно). Уж в визуальном плане так и вовсе (если смириться с анимешностью каждого первого персонажа).
Ну, меня угнетает безыдейный арт-дирекшен. Не знаю, в анимешности ли дело (не люблю её, да), но различить игры очень тяжело.
Что это? очередное «революционное» ммо в 2020 году, которое все ждут и будут играть.
Ты её не любишь потому что анимешность там всратая(
Выглядит интересно, связка сюжетом игровых условностей, поможет погружению. Я как понял, игра давит больше атмосферой, а не количеством контента. Стоит дождаться и увидеть, будет ли это работать на деле.
Ну да графен устаревший, ведь понятное дело, мы играем в ММО именно ради него.
Разумеется. Убийца ВоВ, не меньше
По описанию выглядит как сборник второсортных рпг клише двадцатилетней давности.
Ахаха, и теперь дже не скажешь: «Ну зато там PvP интересное», так как мирового мяса не будет XD А так да, выглядит оч бедно. За проектом слежу только из-за того, что сейчас толковых ММО мало, а тут ещё и без аниме, что дичайшая редкость, когда крупный проект и без аниме.
Ну, меня угнетает безыдейный арт-дирекшен.

В видео из новости и уровня корейских ММОРПГ нет =/
Почему всё такое невзрачное?
В студи что, «студентов» поголовно наняли?
Хорошее начало, верю, что они смогут вырасти в отличного издателя уровня EA и Activision!

Даже в это не верится глядя на видео в новости.
Прочитал сначало коменты, а потом посмотрел видео. И не могу понять то, почему тут якобы плохая графика. В общем я согласен что есть много игр с более красивой графикой, но вот сколько из них с хорошим ендгеймом? Где не нужно выфармливать 10к мобов, или проходить одно и тоже по сотни раз, ибо нету контента для гильдии. Та же вов с графикой 2004года, пусть и были улудшения графические, но они минимальны- по онлайну топ 1 среди ммо.
Так что если они сделают русс перевод, и не только текст, и сделают хороший ендгейм, то думаю можно попробовать поиграть.
Читай также