9 августа 2019 9.08.19 16 407

Сочное аниме в свежем трейлере Indivisible — ролевого экшена от создателей Skullgirls

Lab Zero Games — создатели рисованного файтинга Skullgirls, который в первую очередь выделяется отличной двухмерной графикой. Студия собирается снова удивить аудиторию прекрасным внешним видом, но теперь уже в другой игре — Indivisible.

Главная героиня — Айна, бесстрашная девушка с бунтарским характером. Она росла на окраине деревни. Жизнь Айны круто изменилась, когда на её родной дом напали, а внутри героини пробудилась мистическая сила. Авторы обещают большую фэнтезийную вселенную, где мир, персонажи и дизайн придумывали под вдохновением от разных культур и мифологий.

 

Геймплей — смесь экшена, RPG и платформера. Боевая система работает в реальном времени, Айна умеет поглощать «инкарнации» — людей, которые согласны помочь ей в бою. По словам разработчиков, игровой процесс строится по принципу easy to learn, hard to master.

В Steam уже открыт предзаказ за 1 349 рублей. Ранним покупателям на этой платформе дадут бонусное дополнение с ручным зверьком, а также скины по мотивам игр ValveHalf-Life, Portal и Team Fortress 2. Говорят, даже кубик-попутчик появится!

Indivisible стартует 8 октября 2019-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а когда-то после этого — на Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Indivisible

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
7 октября 2019
97
3.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта игра создана, чтобы пронзить небеса!
Обычно в таких случаях пишут: «Держи нас в курсе!»
Но я не буду, я выше этого.
Кек.
Жестокий ты человек) Упомянул r34 пародию, но не написал название, спать теперь не смогу.
Один r34 аниматор сделал соответствующую пародию на Scullgirls. Результат: его наняли для работы над этой игрой.
К каким же интересно? Я вот, например, вижу совершенно оригинальный продукт без явных отсылок к каким-либо конкретным аниме произведениям. Единственное, что является очевидным — это художественное исполнение, которое действительно похоже по своему стилю на работы японских аниматоров.
Я уже об этом жалею.
Игра прям ну очень приятная, я уж и не надеялся в её полную версию поиграть, думал загнулась на стадии производства.
Страшно подумать, сколько порно-артов это породит. И не надо на меня так смотреть! Вы посмотрите на это, ну само напрашивается!
В Steam уже открыт предзаказ за 1 349 рублей. Ранним покупателям на этой платформе дадут бонусное дополнение с ручным зверьком, а также скины по мотивам игр Valve — Half-Life, Portal и Team Fortress 2. Говорят, даже кубик-попутчик появится!

Как тебе такое, Сергей Галёнкин)
Ни в коем случае. Я просто очень люблю кроссоверы. у меня изначально не было причин придираться и прокоментировал в положительном ключе.Надо было написать комментарий более развернуто.
Не то что бы я смог назвать конкретные тайт-лы. Но по трейлерам я заметил что персонажи нарисованы не в одной стилистике а в разной хоть и похожей. Возможно это мое воображение а возможно художники просто решили заострить какие-то черты персонажей.
Вот только данная игра не является кроссовером и первый комментарий имел скорее негативный оттенок, нежели положительный. Более того, с претензией, которая очевидно ни к селу ни к городу.
Тогда к чему было столь странное и необоснованное утверждение? В игре четко выдержана единая стилистика и все персонажи ей полностью соответствуют. Никакого диссонанса в плане дизайна между героями здесь не наблюдается абсолютно. Они носят разную одежду, которая очевидном образом намекает на различия в характере, культуру, историю и быт этих персонажей, но при этом стилистически никаких противоречий в дизайне здесь нет. Все соответствуют характерному почерку студии Lab Zero Games.
Впечатление, будто Вы надумано стремитесь к чему-то придраться, но при этом не можете найти адекватной причины выразить свое недовольство.
Како-то капустник из персонажей отсылок к различным анимэ
Я бы поиграл в такой микс рогалика и пошаговой РПГ если бы не восточная стилистика. Уж извините но
субъективно не перевариваю аниме стиль…
Читай также