8 августа 2019 8.08.19 9 269

Олдскульная MMORPG Eternal Magic отправилась в открытое тестирование

Eternal Magic — фэнтезийная многопользовательская RPG, которую разрабатывали специально для ценителей классики. Развлечения в игре самые разные: масштабные битвы, режим MOBA, вечеринки в личном поместье, свадьбы, сражения гильдий и не только.

В Eternal Magic игроков ждут шесть традиционных классов, увлекательная история, битвы питомцев, PvP и PvE, а также открытый для исследования мир, разделённый на два измерения — реальность и сон, который создан из энергии душ.

Сегодня на русскоязычных серверах стартовало открытое бета-тестирование Eternal Magic — попасть туда может любой желающий. По итогам предыдущих испытаний в игру внесли множество изменений, но развитие на этом не остановится — разработчики собираются поддерживать MMORPG обновлениями.

Качайте Eternal Magic бесплатно на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Она наверное олдскульная потому, что напоминает старую перфект ворлд, или типа того. Эта игра возможно зашла бы в каком нибудь 2004-2006, но никак не в 2019 с:
Такое ощущение, что понятие «старая графика 15-летней давности» приравняли к понятию «олдскульная», поэтому и ограничились сухим описанием и скриншотами.
Чувак, это просто пресс-релиз. Поступай должным образом, относись с пониманием и иди дальше.
Крайне невзрачный середнячок. Но ничего плохого про нее сказать не могу. В ней реально все сделано не плохо.
Смотрю на эти скрины и вижу lineage 2. Особенно 3й скриншот. Эх, ностальгия… Жаль играть в такое, когда на дворе 2019-й год, уже как-то слишком.
Отбило охоту играть уже на трейлере, где визуал и накал музыки не соответствует примерно… вообще никак и никуда.
Олдскульная MMORPG

А она такая же олдскульная, как ВИКИНГИ ВОЙНА КЛАНОВ, или чуть более олдскульная? Эта ужасная флеш-анимация на главной странице сайта намекает, что игра достаточно олдскульна, но я хотел бы удостовериться.
Пока читал, описания меня зацепила, но потом я увидел скриншоты, и… Нет спасибо.
Я не цепляюсь к тому, что это пресс-релиз, я прекрасно всё понимаю, кушать все хотят.
Но она олдскульная, хотя ничего по этому поводу на сайте игры я найти не могу.
Читай также