6 июля 2019 6.07.19 18 487

Первые подробности об аниме-экшене Blue Protocol: трейлер, скриншоты и информация о сюжете

На прошлой неделе Bandai Namco анонсировала Blue Protocol — сетевой ролевой аниме-экшен для PC. Премьера была скудной на информацию, и кое-какие подробности, включая дебютный трейлер, подоспели только сейчас.

События игры развернутся на планете Регнус, которой когда-то управляли Бафарианские боги (Bapharian Divines), а сама она была наполнена мистическим светом Энграм. Божественная цивилизация освоила всю планету и даже научилась управлять временем.

Много тысячелетий спустя боги покинули Регнус, и наступила эра правления людей. В поисках оставшегося света они ступили в руины Бафарии, где нашли монстров, защищающих утраченные технологии и древние сокровища, а также силу, способную уничтожить всю цивилизацию.

Закрытый альфа-тест, содержащий, кроме всего прочего, создание персонажа и четыре играбельных класса (Aegis Fighter, Twin Striker, Blast Archer и Spell Caster), будет проходить с 26-го по 28 июля. Заявки на участие пока принимаются только от жителей Японии, но в будущем авторы обещают запустить закрытую «бету», куда, вероятно, также пригласят игроков из других регионов.

Даты выхода у Blue Protocol всё ещё нет.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Разве? Я в MMO особо не играю, но FF14 помню довольно хорошо приняли (после ее перезапуска).
Не очень? Японцы сделали FF14 (которая очень успешна сейчас) и PSO2 (которая отличное ф2п ммо)
Посмотрел последние 4 скрина и закралось у меня предположение что класс будет привязан к полу персонажа. Всегда раздражает такая привязка в ммо, надеюсь тут такого не будет.
Звучит прям как Anthem, но надеюсь будет намного лучше )
FF XIV сейчас одна из самых успешных ММО на рынке, держали второе место по популярности после WoW сейчас может и вообще обогнали. Да и в целом она сейчас это одна из лучших ММО на рынке с кучей активностей и контента.
Саваныч, конечно, топ. Любимая его работа — саундтрек к Алдноа.
Чё-то где-то я уже слышал про Свет и древние технологии с магиями. А, дык Desteny же!
Сравнил корейские ММО с японскими. Корейцы на ММО играх собаку съели, в то время как для японцев ММО рынок это что-то новое.
Саундтрек Альдноа, конечно, восхитителен, aLIEz особенно доставляет.
Но, всё-таки, Blumenkranz доставляет больше (как бы моё мнение попсово ни было..)
Так а я о чем? Просто согласен с чуваком, мол странно, не смотря на очень развитую составляющую ммо в аниме, годная игра только одна.
Blumenkranz хорош безусловно, да. Но aLIEz просто как первая любовь.
C ммо не очень? А как же офигенная FFXIV Online?
Сижу думаю, знакомая мелодия, сочный саванодроп в конце и все вопросы отпали.
Круто выглядит, надеюсь у японцев все получится, ведь с ммо у них не очень (
Я не понял, эта игра будет а-ля лутер шутер, но не совсем шутер?
Я бы не назвал текущие состояние FFXIV успешным, PSO2 вообще не о чем, как многие другие ммо внутри региона. Так что да, с корейцами не в какое сравнение.
по скринам выглядит как ММО год атак 2013го что ли. Хотя ролик вроде бодрее, местами.
Читай также