18 апреля 2019 18.04.19 17 196

Трейлер морозного «выживача» Fade to Silence под песню из «Бойцовского клуба»

THQ Nordic и Black Forest Games выложили трейлер «выживача» Fade to Silence. Главная особенность ролика — музыкальное сопровождение: на фоне звучит кавер на песню Pixies — Where Is My Mind?

Действие Fade to Silence разворачивается в замёрзшем постапокалиптическом мире. Авторы пишут, что нам придётся искать ресурсы и нащупывать баланс между нынешними потребностями и долгосрочными целями. При этом игра не лишена сюжета — разработчики обещают загадочную историю.

Исследовать мир одному необязательно — главный герой может находить соратников. Они открывают доступ к более качественному снаряжению, которое позволит выжить на морозе и дать отпор опасным существам. Плюс ко всему соратника разрешают взять с собой в дорогу. Путешествовать можно не только на своих двоих, но и на волчьей упряжке.

В числе прочих особенностей Fade to Silence — разнообразные локации, напряжённая атмосфера, геймплей, не прощающий ошибок, и более щадящий режим исследования.

Fade to Silence выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 30 апреля. В Steam, где игра находится в раннем доступе, за неё просят 899 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Fade to Silence

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2019
54
2.9
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень странно читать такие комменты, как два комментария выше. Люди на полном серьёзе ждут ААА-игру от очередного инди-выживача. Чую запах горелого пукана после выхода игры за версту и надеюсь, что мощности их мозгов и мозгов им подобных когда-нибудь всё-таки будут использованы на максимум.
*Игры среднего класса, не инди.
Хватит жить по понятиям двух крайностей.
Думаю он про сочетание на первый взгляд фентази в средневековье и вдруг элементы современного мира.
В Элексе они очень резко выделяются.
Играла в нее на момент ее оригинального старта, была жутко забагована, но тем не менее я получила от нее уйму позитивных ощущений, хотя конечно чем дальше в лес по багам, тем больше было щепок, что не позволило ее пройти в тот раз. Надеюсь теперь получится исправить это недоразумение.
Тот неловкий момент, когда главный злодей на полном серьезе спрашивает у гг: «Как ты смеешь мне сопротивляться?». И это при том, что он же и оставил того в живых. Чую хороший сюжет за версту…
если главная особенность трейлера — песня the pixies, то как-то не очень
Читаем определение термина «Инди-игра»
игра созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр

Смотрим описание игры: издатель THQ Nordic

Упс, похоже ваша «инди-выживалка» не очень то и инди
Упс [2], смотрим на SOMA — инди-выживач, но графика повыше (хотя и не совершенная), и оценка «изумительно!»
Хмммм, я чую подвох

а вот про сюжет, сударь, вам напела ваша шизофазия, о нем никто и не вспоминал
Именно так, этот визуальный контраст очень сильно бросается в глаза особенно если ты не знаешь истории этого мира.
Из трейлера некстген графон так и льется, прямо чувствуется что мощности PS4 будут использованы на максимум
в прошлом году они планировали релиз на август)
потребитель который в 2019 году требует от *ИНДИ-ВЫЖИВАЛКИ* графики чуть лучшей чем на PS2 *И ХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ СЮЖЕТА*, определенно использует свои мозги не на «максимум»

Я исправил, теперь всё верно
Ага, не как в тех AAA играх, которых делать нефига и только просят у тебя деньжат на всякую хрень из коробочки, но зато графон как надо не зря 4 касаря вложил за такую дивность.
вы правы, ведь потребитель который в 2019 году требует от игры графики чуть лучшей чем на PS2? определенно использует свои мозги не на «максимум»
сарказм
Elex на максималках?
тут нет ничего даже отдаленно напоминающего элекс. Количество NPC, с которыми можно перекинуться парой фраз, можно пересчитать по пальцам одной руки. Но есть сюрвайвл-механики и какое-никакое строительство и менеджмент базы. Играл в нее, когда она только появилась в EA, но не думаю, что ситуация кардинально изменилась
Это довольно неплохой выживач, на самом деле. И даже оригинальный.
Но вот есть один такой замечательный момент: делаешь ты стратегический элемент для игры, ориентированной на консоли — подумай два раза, чтобы не получилась Брютал Легенд. А когда переносишь игру на ПК, подумай ещё раз над тем, хорошая ли это идея — делать управление в стратегическом режиме со сраной клавиатуры.
Читай также