16 апреля 2019 16.04.19 14 269

Авторы Judgment показали новую внешность персонажа, которого играл актёр, обвинённый в употреблении кокаина

В марте SEGA приостановила продажи детективного триллера Judgment в Японии. Причина тому — проступок актёра Пьера Таки (Pierre Taki), сыгравшего персонажа по имени Кёхей Хамура: Таки обвинили в употреблении кокаина, и издательство решило убрать голос и внешность артиста из своего продукта. Сегодня авторы Judgment продемонстрировали нового Хамуру.

Посмотреть на обновлённую внешность героя можно на свежих скриншотах и в ролике, приложенном к твиту Ryu ga Gotoku Studio. Изображения представлены в галерее ниже: на первой картинке изменённый персонаж запечатлён слева, а оригинальный — справа.

Западная версия Judgment выйдет уже с переделанным Кёхеем Хамурой. Если вы решите играть с японским озвучиванием, то услышите голос нового актёра, а не Таки.

Физическая версия Judgment доберётся до западных владельцев PlayStation 4 25 июня. Покупатели цифрового издания начнут играть на четыре дня раньше — 21 июня.


Поддержи Стопгейм!

Judgment

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
324
4.3
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хмм. А «Сега» то похоже и нос правит, и кожу выравнивает. Я бы на месте пластических хирургов забеспокоился бы. Таких конкурентов без внимания оставлять не стоит.
Жаль вырезали, у того как то в лице харизма солиднее.
Да у тебя небось все азиаты на одно лицо.
До чего же классно нарисованы лица!
Ну… Ладно. Новый хотя бы выглядит не как бухой дядя Паша из соседнего подъезда.
Таки по лицу выглядит серьёзнее и опаснее. Новый, походу, переигрывает, да и смазливее как-то. Короче, лично мне Таки больше нравится. Жаль, что западная версия будет выходить уже с новым актёром.
А тот актер наверное сепукку себе сделал.
Посмотрел, посмотрел и честно, разница очень маленькая, вот прям очень. Если бы мне последовательно показали, я бы их и не различил
Читай также