30 октября 2018 30.10.18 19 292

Command & Conquer: Rivals запустится в декабре

На июньской пресс-конференции EA Play Electronic Arts здорово, скажем так, озадачила поклонников Command & Conquer анонсом мобильной стратегии Rivals. Относиться к столь спорному возрождению знаменитой серии можно по-разному. Ну а наше дело — сообщить, что игра выйдет на iOS и Android 4 декабря.

Electronic Arts напоминает, что Rivals — динамичная стратегия в реальном времени. Пользователи столкнутся друг с другом в битве за тиберий. В качестве преимущества игры авторы указывают полный контроль над ходом сражения.

Со дня релиза в Rivals будет доступен режим Rivals Champions, созданный под вдохновением от FIFA Ultimate Team Champions для FIFA. В этой забаве пользователи воюют в ранговых матчах — игра подбирает противников по рейтингу. Чем значительнее ваши успехи, тем круче награды.

Rivals Champions — лишь первый шаг EA на пути к организации киберспортивных состязаний по игре. Турниры, охватывающие несколько континентов, стартуют в 2019 году.

На официальном сайте Command & Conquer: Rivals уже открыта предварительная регистрация. Тем, кто заранее изъявит желание присоединиться к битве за тиберий, достанется набор, содержащий бойца «Титан», а также горсть кредитов и алмазов.


Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer: Rivals

Платформы
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
12
2.1
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ЕА пора выпускать книгу «1000 и один способ зашквариться»
Нет, спасибо. Я ещё себя уважаю

Но, скорее всего это будет f2p мобильное дрочево с орущей рожей на иконке приложения((
Я бы сказал что электроники уже стоят по пояс в говне и каждый год приседают все чаще и сильнее. На моей памяти это единственный разработчик которого так люто ненавидят все. (Кроме разумеется антошки 10/10)
Будет вот так: youtu.be/x03rLXoLDtY
Обратите внимание на количество дизлайков тут и в официальном трейлере.
60 тысяч дизов против 2 — это нужно постараться столько набрать!
Ну, справедливости ради, если идея ремастера старой игры серии, ВНЕЗАПНО, загоревшаяся после такого мощного изнасилования трупа дважды(трижды?) убитой серии не затухнет и удачно реализуется, то эта мобильная дристня уже не так будет мазолить глаза.

А так, сейчас, ЕА, наверное, с самым большим энтузиазмом в истории находит и пробивает дно за дном.
а если убрать из названия игры К&К получится обычное ф2п дрочиво которое нах никому не надо, попытка выехать на ностальгии?
Ага, для того чтобы открылась вторая половина книги, первую нужно будет прочитать 100 раз, ну или помогут «волшебные» 9,99))
И эта книга будет доступна не вся сразу. Для разблокировки придется либо очень долго заниматься прокачкой, либо платить реальную валюту.
В этой забаве пользователи воют в ранговых матчах

хорошая оговорка, со смыслом
Проблема как раз в том, что кассу эта мобилка сделает. Мобильный гейминг — бессмысленный и беспощадный.
т.к. с оригиналом там кроме названия ничего общего
Блин, ребята, могли бы и не показывать эту «новость». Это позор на головы фанатов с 95го года
Если бы начальство в ЕА было хоть капельку умнее, они давно уже бы пригласили студию Петроглиф к работе над франшизой. И тогда возможно мы увидели бы новый правильный С&С.
Ну даже Антошка, тьфу-тьфу-тьфу, насколько я знаю, тоже был недоволен, лол.
Ну про фоллаут 76 же новости публикуют. А там тоже позорище для фанатов фоллаута.
хмм, может будет нормальной заменой хартстоуну, скоротать время в дороге.
если не зашкварится f2p-ностью
Читай также