1 мая 2018 1.05.18 19 384

Спустя четыре года «выживач» The Forest покинул ранний доступ Steam. Трейлер к выходу версии 1.0

Ещё одним долгостроем в раннем доступе меньше — «выживач» The Forest дорос до версии 1.0. Игра получила большой патч, но на этом её жизнь не заканчивается. О том, что ждёт The Forest дальше, студия Endnight Games рассказала в сообществе Steam.

По словам разработчиков, с апдейтом 1.0 The Forest получила множество исправлений и улучшений, а также ряд новых особенностей: тёплую одежду, которую можно «скрафтить», существенные перемены в финальной части игры, альтернативную концовку, переделанные пещеры и другое.

22 мая выйдет первое крупное бесплатное пост-релизное обновление. Оно подружит The Forest с виртуальной реальностью — в шлеме будет доступна полная версия игры с необходимыми правками. Например, интерфейс переносится на «умные» часы, инвентарь отображается в полном 3D, а деревья можно пилить взмахами контроллеров.

Кроме того, Endnight Games обещает, что продолжит активную поддержку The Forest. Скажем, в ближайшее время в мультиплеер собираются ввести надлежащий контроль над читами.

Ниже — ролик, который сопровождает релиз версии 1.0. The Forest стартовала в раннем доступе в первой половине 2014-го, так что можете сравнить финальную игру из трейлера с нашим стримом четырёхлетней давности.

 

Поддержи Стопгейм!

The Forest

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2018
809
3.5
554 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знающие люди, скажите, там есть сюжетка в нормальном смысле этого слова, чтобы можно было сказать «я прошел игру»? Или там бесконечная игра в духе «днем добываем\строим», ночью обороняемся?
Нормальный сюжет в игру присутствует. Узнать то надо почему мы упали и какого фига голый чувак забрал нашего сына.
Есть. Там же концовки в новости упоминаются. Да и друг её прошёл тоже.
Тут где-то подвох… 11 апреля уже было… или это будет через год 0_о
А всё жду ночной стрим вшестером от Кулакова и Ко, как было обещано…
Ну если добавление и переделка кучи всего, врагов, баланса, предметов, локаций (пещер), сюжета, языка, а также исправление огромной кучи баогов для вас " 0 изменений, позор" я вам сочувствую для вас похоже в мире все впринципе абсолютно статично.
Или у вас так. Поиграл в игру 3 минуты а потом через пару лет защел на 3 минуты, не увидел разницы значит это игра плохая? Тогда тут проблема не в игроке XD
Спасибо, просто из новости непонятно какого рода концовка (мало ли что-ниудь в духе «вы прокачалсиь до 100 уровня и больше в игре делать нечего).
Во мног х играх такое практикуется: перед финальным квестом полная и безграничная песочница, но финал у игры есть. По-моему, даже после финала фригейм наступает, не уверен.
Подвох в том, что это написал Кулаков на своей странице вчера. И понимай как хочешь, но скорее всего он имел ввиду 11 мая которые как раз выпадает на пятницу
Нет, я про тот, в котором игралась мелодия: Фа, до, фа, до# фа…
(мало ли что-ниудь в духе «вы прокачалсиь до 100 уровня и больше в игре делать нечего).

В таких играх это можно скринить, чтобы потом в резюме добавлять. Правда зачем — не знаю, не придумал пока.
Ничто не переплюнет второй трейлер, по атмосферности.
Народ а неподскажет кто где глянуть пачнод на 1.0? а то чтото найти немогу:(
Тоесть «Тогда тут проблема не в игре»
Поменять баланс и пару локаций занимает пару лет, вот это прогресс
Параша конечно полная, давным давно на 0.40 версии скачивал и дропал, решил чекнуть релиз — 0 изменений, позор
Читай также