9 апреля 2018 9.04.18 9 278

Завтра в Ghost Recon: Wildlands проникнет Сэм Фишер

Уже 10 апреля в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands стартует второй год поддержки игры. Первое из четырёх дополнений авторы посвятили скрытному агенту Сэму Фишеру из Splinter Cell.

До 2 мая в Wildlands будет доступна тематическая миссия. Вам и вашим сослуживцам предстоит проявить все свои стелс-таланты и под покровом ночи пробраться в тщательно охраняемый лагерь. Всё ради благородной цели — помочь агенту Четвёртого эшелона выполнить задание. Пройти сезонное событие можно будет как в одиночку, так и с друзьями. Наградой за старания станут эксклюзивные предметы, в том числе знаменитые «трёхглазые» очки ночного видения.

Также с релизом апдейта в боевике появится новый класс для PvP — Эшелон. Этот боец — член команды Фишера, а значит, он не только владеет искусством незаметного передвижения, но и пользуется крутыми гаджетами, например датчиком сердцебиения, который позволяет видеть врагов сквозь стены. Чтобы заполучить специализацию, вам придётся расстаться с очками престижа или приобрести сезонный абонемент второго года.

Эшелон — не единственное нововведение в области PvP: ещё спецоперация облагородит экшен пятью свежими картами и режимом «Саботаж». Ничего экстраординарного в новой забаве нет: одной команде нужно будет защищать цель, а другой — захватывать её.

Специально для ценителей высокой моды Ubisoft добавит в игру комплект с предметами кастомизации Splinter Cell. Помимо всего прочего, в набор войдёт грозный керамбит из Splinter Cell: Blacklist.

Наконец, в честь запуска нового сезона Wildlands разрешат опробовать бесплатно. Акция продлится с 12-го по 15 апреля. Прогресс, заработанный в халявной версии, перекочует в полную, если вы решите-таки её купить.

Полный список изменений, которые ждут Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands в завтрашнем обновлении, представлен здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
550
3.4
418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Фишер тут явно уже не хайпа ради, рескин сделали, состарили, седой полность, видно что 6й десяток.
С вероятностью во много процентов что это трамплин для анонса, очень даже оригинально, респа Юбисофту.
Но все равно, паркурящий старик, которому за 60, надеюсь, с этим что то придумают в новой части.
Тренировки, тренировки, наномаши… хД
Посмотри фильм «Иностранец» с Джеки Чаном:)
Лучше не надо. Там из-за первоисточника оказалось невозможно снять хороший фильм: сделаешь коротко — будет какая-то непонятная нарезка случайных сцен, сделаешь длинно — будет слишком скучно и затянуто.
В «Новой Полицейской Истории» хоть ей уже и лет 15 скоро, Джеки Чан тоже уже был немолод и у него был образ такого умудренного старого копа, собирающегося уходить на пенсию (кого они обманывают? он потом лет через 10 в еще одной части снялся и не удивлюсь если и в 202х еще раз вернется) и там и постановка, и сюжет были ощутимо интереснее.
я так понимаю за Сеньку погонять не удастся?
как начать дополнение? Нигде не могу найти как его активировать
В его костюме и очках только если.
Но все равно, паркурящий старик, которому за 60

Я и предложил посмотреть на Джеки:)
Читай также