22 марта 2018 22.03.18 7 379

9 Monkeys of Shaolin — месть китайского рыбака от российской команды Sobaka Studio

Помните Redeemer — суровое мочилово с дедом Василием в главной роли? У авторов игры из Sobaka Studio всё хорошо: при поддержке издательства «Бука» они готовят новый экшен под названием 9 Monkeys of Shaolin. Основная цель осталась той же — отмутузить тысячи негодяев.

Протагонист 9 Monkeys of Shaolin — простой китайский рыбак Вэй Чен. Пираты напали на его родную деревню и вероломно убили близких. Однако Чен знает основы древних боевых искусств, поэтому он отправляется в путешествие по средневековому Китаю, чтобы пробиться сквозь толпы врагов и отомстить обидчикам.

Как рассказывают разработчики, в 9 Monkeys of Shaolin можно сочетать три стиля: драку на земле, в воздухе и при помощи магических печатей. Вэй Ченю встретится десяток разного древкового оружия из Китая и Японии, а по пути к финалу он основательно прокачается и получит новые способности и предметы. Кроме того, в 9 Monkeys of Shaolin в любой момент можно призвать на помощь друга и начать кооперативное прохождение.

Игра работает на Unreal Engine 4 и выйдет осенью 2018-го на PC (Windows, Mac и Linux), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

9 Monkeys of Shaolin

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
16 октября 2020
86
3.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Визуально очень неприятно для глаз.
Ну что же, ждем.Redeemer вполне годная игра была, порадовала сложностью.Был тогда приятно удивлен получив от русской команды такой beat'em'up.Единственное что напрягает, хотя и не сильно, чрезмерная мультяшность.Да и очень короткий трейлер.
Шенк доказал, что мультяшность добавляет +20 к стильности добиваний
Оба Shank'a, Mark of the Ninja и тот же Canolli — не спорю, крутые вещи в мультяшной стилистике.Но они, все же, 2d аркады, им такое к лицу.А здесь немного иное вырисовывается.
С контрастностью переборщили.
при поддержке издательства «Бука»

Хм, я думал они с прежнем издателем сотрудничают.
Читай также