8 марта 2018 8.03.18 40 258

Анонсирована Call of Duty: Black Ops 4 — с тем самым логотипом!

Activision не позволила опутывать свою следующую Call of Duty сетью слухов и просто объявила о разработке новой части. Да, игра действительно получила подзаголовок Black Ops 4, и да, у неё действительно смешной логотип.

Разработкой очередного продолжения занимается Treyarch — по мнению большинства, поставщик самых удачных современных CoD. Релиз шутера на Xbox One, PlayStation 4 и PC намечен на 12 октября.

Call of Duty: Black Ops 4 полноценно представят публике 17 мая. Пока же фанатам серии остаётся лишь засматривать до дыр сумбурный тизер.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
342
2.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

''Забудь то, что знал'' — это они про Black Ops 3?(тупая шутка)
До девятнадцатого века римская 4 так и писалась. Откуда вам об этом знать, вы ведь книги не читаете, но группу людей оскорблять, будучи невеждой, вы всегда готовы.
Главное, чтобы не налажали с кампанией, как в прошлый раз. Ну и я надеюсь, что в этот раз Активижн не будут связываться с той конторой, которая делала русскую локализацию бо3.
Я так понял, что 4 здесь написано так, потому что они пошли в стиле Зомби-режима, где 4-ый раунд указан как IIII, а пятый как IIII
А если нет, то вселенский баланс добра восстановит Дениска с выпуском ТП.
Спорю на что угодно, разработчики в последнюю очередь задумывались о тех, кто читает книги, и о событиях до девятнадцатого века.:)
Четыре палочки равнозначны так же как цифра IV. А еще они выбрали такое написание, потому что оно явно напоминает щит. ИМХО
Да чо вы все издеваетесь над названием этой части, откуда фанатам колды знать как пишется цифра IV, а разработчики заботятся о своих фанах, упростили чтобы не думали через чур много им еще престиж получать
Действительно. Смотреться как конченое е***о с полным отсутствием чувства юмора — дело каждого. И ведь не поспоришь.
Трейарч уделеят кампании довольно немало внимания
В третьей части, на самом деле, сюжет не плохой, он просто невменяемый. За ним очень странно следить, он совершенно неадекватно рассказан, но его напрочь отбитая и шизанутая подача чем-то даже доставляет. Похоже, что сценаристы опять пытались сделать что-то нетипичное (в рамках серии, конечно), но в этот раз перегнули палку. Посмотрим, реабилитируются ли.
я надеюсь сюжет в этой части будет более понятным и вменяемым
Постольку поскольку, как дань традициям. К мультиплееру они подходят гораздо тщательнее.
Эх… Ждал опять про Холодную войну что-нибудь, как по мне, самый интересный период)
это кадры из первой игры (зануда мод)
Забыл про КАЛофдутый со времен второй блекопс. Хрень полнейшая. Про прочие игры серии даже говорить не охото. Слишком тупо и попсово.
Читай также