1 декабря 2017 1.12.17 8 317

В бонусном эпизоде Life is Strange: Before the Storm вернутся оригинальные Хлоя и Макс

Life is Strange: Before the Storm — приквел первой Life is Strange, который рассказывает свою историю от лица Хлои Прайс. Да вот незадача: из-за событий, случившихся за пределами игровой вселенной, девушку-бунтарку озвучивала другая актриса.

Square Enix и Deck Nine Games опубликовали новый ролик, посвящённый дополнительному эпизоду Farewell в Life is Strange: Before the Storm. В этом сюжетном кусочке мы снова увидим Хлою и Макс вместе, причём во всех смыслах: к ролям вернутся актрисы Эшли Бёрч (Ashly Burch) и Ханна Телль (Hannah Telle).

В Farewell нам предстоит играть за совсем юную Макс, которая прощается со своей лучшей подругой Хлоей. В описании видео Square Enix намекает, что это может быть последний раз, когда мы встретим героинь вместе. Неужели Dontnod Entertainment в полновесном продолжении собирается разлучить Хлою и Макс? Или вовсе придумает новых протагонистов? В том, что продолжение будет, можете не сомневаться.

Напомним, что Бёрч не озвучивала основную ветку Life is Strange: Before the Storm из-за забастовки артистов профсоюза SAG-AFTRA. Но теперь забастовка завершена, поэтому Square Enix смогла вновь заручиться поддержкой актрисы. Ну а Ханна Телль и её Макс попросту почти не появляются в приквеле — тому виной сюжетные перипетии.

Финальная третья серия Life is Strange: Before the Storm ожидается до конца 2017-го года, а бонусный эпизод Farewell — в начале 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Life is Strange: Before the Storm

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанры
Дата выхода
31 августа 2017
1.1K
3.9
858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не думаю, что Хлоя и Макс будут героинями второй части, скорее просто встреча их или упоминание. В любом случае, жду анонса второй части, ибо первая часть оставила о себе довольно положительное впечатление.
Спасибо Эшли Бёрч — её голос очень подходит Хлое.
Под голос Рианны ДеВриз, которая озвучила Хлою в BtS, я реально засыпал — настолько у неё сонный и вялый голос.
Ну а что касается Хлои и Макс — это действительно их последнее полноценное появление. Второй сезон будет о других персонажах, ибо у первого сезона 2 противоположных концовки.
Обе каноничные. Какой выбор сделал такой и будет каноничным, о этом и игра.
Интересно узнать во второй части — какая концовка канонична. А то после Before the storm я немного пересмотрел отношение к своему выбору в конце 1 части
Мож будет как «Чудо Мира» в сеттинге TES — все шесть концовок второй части произошли одновременно благодаря глюку в пространственно-мировом континууме, и в мире, который игрок видит в третьей части, видимы последствия всех этих концовок.
Фактически анонсированная — stopgame.ru/newsdata/31557 Пока нет инфы о том будет это прямой сиквел или только концепция с новыми героями (есть высокая вероятность) — обе концовки оригинальной игры являются каноном.
Интересно узнать во второй части — какая концовка канонична

Эм, вторая часть пока еще даже официально не анонсирована, а Life is Strange: Before the Storm это приквел к игре 2015 года. То есть события происходят до основной игры. Или я просто Вас не допонял ;)
Вроде говорили о новой истории.
Читай также