30 ноября 2017 30.11.17 17 286

Новые подробности и скриншоты вампирской Code Vein — про персонажей, локации и геймплей

Bandai Namco представила новые скриншоты вампирского экшена Code Vein, а также рассказала, что на них творится.

Один из персонажей Code Vein — Никола Карнстейн, младший брат Мии. Рассматривайте их в первой галерее. Миа и Никола вместе путешествуют по землям Vein и защищают друг друга от опасностей.

Брат и сестра посетят Хребет Замёрзших Душ — горный проход, где видимость ограничена, всюду находятся крутые обрывы, снега по колено, а пещеры покрыты льдом. В глубинах Хребта игроки повстречают огромного противника, который закован в броню, но при этом остаётся удивительно подвижным.

Чтобы выжить в мире Vein, игроки смогут использовать мощные атаки Кровавых Вуалей. Они поглощают кровь, но взамен позволяют быстро расправиться с врагами и пополнить Ихор — ресурс, необходимый для дополнительных способностей. Например, Кровавая Вуаль под названием Плющ вызывает из-под земли шипы и пронзает недругов издалека. Каждая Вуаль обладает своими особенностями, а игроки могут переключаться между ними, хоть и с некоторыми оговорками.

В списке кастомизации Code Vein есть не только оружие и Вуали, но и так называемый Код Крови. У каждого Кода Крови есть специальный скилл, который зависит от владельца. Например, Код Крови Рейнджера полезен в подземелье, Код Крови Голода — в дистанционных атаках, а Код Крови Берсерка — в ближнем бою.

В заключение Bandai Namco показала несколько кадров из вступительного ролика Code Vein. Производством мультфильма занимается японская студия ufotable — она работала над анимационными телефильмами по God Eater и Tales of Zestiria.


Поддержи Стопгейм!

Code Vein

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2019
705
3.5
312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С каждым новым информационным релизом — Нямкай всё больше и больше продаёт мне игру.
Если это конечно девочка, если вы понимаете о чем я.
Новые подробности и скриншоты вампирской Code Vein

Как-никак они ко всем тейлзам и год итерам рисовали вставки, и потом аниме к ним. Можно сказать они сидят на двух стульях — Type-Moon и Bandai Namko)
Единственное, что мне немного не понравилось из увиденных мной материалов, дак немного туповатый ИИ, а в остальном, хочу-хочу.
Да у меня почти всегда с напарников-ии в играх бомбит.
Ещё и ufotable туда впишутся? Они и так практически продали мне игру всеми предыдущими новостями, но теперь буду ждать с еще большим интересом.
Ну что, господа-охотники, аниме?
девочка на последнем скринчике найс, целоваться с ней я конечно же не буду
Да, это беспокоит, но будет забавно если потом окажется что с этого ИИ будешь прожигать пол похлеще чем когда в 1 раз сел за дарыч.
Ну не знаю… С каждой новой порцией скриншотов, эта кавайная график, всё больше отталкивает меня, бывалого Соулз фана (не пропустившего ни Сурдж ни Ниох, ни Фолен) от этого проекта.
Я понимаю что это дело вкуса, но проект всёже, как мне кажется, будет очень на любителя. По скольку и исходные Соулсы, вполне себе так отдавали японщиной в своём видении тёмного фентези, а ту прям сейлор мун какой-то…
и исходные Соулсы, вполне себе так отдавали японщиной в своём видении тёмного фентези

Ну, серию как бы японцы делают. Оно так и задумывалось, как ни крути.
На второй пачке скринов Преследователь? Вася будет рад.
Остался только один вопрос: брать сразу или подождать скидок. Но с каждой новой статьей склоняюсь больше к первому.
Рад, что на ПК завезут эту игру :)
Выглядит мощно, очень жду. Жаль в роликах картинка более простая, раньше была проблема, что в роликах графика лучше чем в игре, а здесь наоборот
Честно говоря, есть что-то в графике на кадрах странное. Чет картинка какая-то резковатая, или слишком светлая, или что-то в этом духе. Им явно что-то с пост-обработкой надо сделать. Или это меня глючит, не знаю.
Читай также