28 ноября 2017 28.11.17 6 186

3D-платформер Yooka-Laylee получил дату релиза на Nintendo Switch

Несколько неказистая, но милая аркада Yooka-Laylee не то чтобы повторила успех Banjo-Kazooie, но, как когда-то писали в профильной прессе, нашла свою аудиторию. В скором времени приютить трудного ребёнка Kickstarter смогут и владельцы Nintendo Switch.

Авторы уверяют, что Switch-версия как следует отполирована, ведь с оптимизацией им помогали Unity и сама Nintendo. Так ли это, узнаем 14 декабря этого года, когда игра заглянет на домашне-портативную консоль. Оформить предзаказ в цифровом магазине Nintendo eShop можно будет с 7 числа.

 

Поддержи Стопгейм!

Yooka-Laylee

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2016
81
3.4
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в черную пятницу почти собрался купить, как раз и на сессию ехать и за 19999 в принципе неплохо, НО цена на игры отбивает все желание даже смотреть на switch, думаешь ну скайрим всегда в кармане и играешь в любой момент — но потом глядишь на цену в 4199 и чуть не падаешь в холодный обморок, дум 4199, СИБИРЬ 2!!! 2599
Некоторые игры, если сменить в профиле регион на ЮАР, стоят по 2800) например splatoon и 1-2-switch, да и вообще, как показывает практика, все надо сравнивать, и тогда вполне можно жить)
Причем отмечу, что регион спокойно меняется обратно на российский и игры никто не отбирает.
И если игра переведена на русский, то она будет на русском независимо от региона магазина.

Высокие цены это даа, весьма стращает. Плюс тут только один — менее многочисленное и более здоровое комьюнити. Слабое, но утешение.
Норм цена на большинство игр не мобильного уровня. Да, на некоторые и правда дороже, чем следовало бы, но тут скорее вопросы к издателям, ибо цену базовую устанавливают они, а не Нин и скайрим тот же высокую цену заломила сама беседка, да на Специальное издание в PS4 и то почти 4К. К примеру недавнее переиздание Rogue Trooper с разницей в 200р. всего.
приютить ребёнка кикстартера — ору
Да даже 2800 для портативки ну ни в какие ворота)
Читай также