28 ноября 2017 28.11.17 62 271

С сегодняшнего дня Destiny 2 можно будет попробовать бесплатно

Сейчас у Destiny 2 несколько напряжённые отношения с ветеранами, которые успели избороздить игру вдоль и поперёк. А вот для новичков Bungie подготовила демоверсию.

В бесплатном варианте можно прокачаться до седьмого уровня, пройти начало сюжетной кампании, исследовать локации в Европейской Мёртвой зоне и на Титане, участвовать в быстрых матчах соревновательного мультиплеера, а также вступать в кланы. Если вы купите полную версию Destiny 2, накопленный прогресс из демо перенесётся автоматически.

Пробник должен появиться сегодня на PlayStation 4, Xbox One и PC через Battle.net.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В принципе, это довольно логичный шаг с их стороны. А то порой покупку очередного «шедевра» можно сравнить с покупкой Кота в Мешке. Не знаю как другие, но я всегда приветствовал наличие демо и триал версии.
Заодно многие поймут, надо им это или нет, среди таких буду и я, потому что сам хз)))
Многие пока скачали бы, тест бы уже закончился.
В бете была одна сюжетная миссия, один «страйк» и один или два режима пвп. Даже открытой локации не было, даже хаб-локации. Ни пофармить нормально, ни игру не прочувствовать. С демо версией теперь люди могут более-менее точно понять — нравится им игра или нет, пробудит ли интерес типа «А что там дальше будет? А какие ещё стволы есть?» Близзард, например, предоставляли «демку» третьей Дьяблы — я с удовольствием прошёл её, купил игру, прошёл полностью всё, теперь захожу всякие шмотки повыбивать время от времени, отдохнуть.
Не знаю, как друже, а я, к примеру, не успел =) Зато теперь есть шанс восполнить пробел.
Ок, судя по всему все же многие не успели на бета-тест, тогда вопрос не актуален.
Дык был же бета-тест? Неужели не успел его опробовать?
На стопгейме всегда так. Надо писать обратный флэш.
То есть слэш. После прохождения Инджастис 2 слово «обратный» автоматически продолжается Флэшем)
К сожалению, в день релиза да и раньше, не было такой возможности попробовать игру «на вкус». На данный момент денег, потраченных на приобретение данного продукта, несколько жаль. Возможно, игра в дальнейшем будет развиваться, но пока подвижек к этому не видно.
Не то что бы не успели. Может просто не придавали занчения этой игре, «подумаешь, тупа гриндилка», а потом как все твои друзья начнут в неё играть у тебя будет выбор: либо пробуешь демо и покупаешь, либо становишься асоциальным одиноким отшельником, к которому изредка спускаются друзья с Дестенический небес
Так в дестини даже фармить неинтересно. Лута нет. Ты выбиваешь однообразное оружие и просто распыляешь есго или инфусишь в то, что у тебя есть. И все. Экзотика нафиг не нужна(можно только 2 экзотики персонажу снарядить). Сетов нет. В варфрейме хоть пушки колекцтонировать интересно и есть действительно классные экземпляры и по виду и по механике.
Ага, значит задрачивание одного найтфола в неделю это уже конент и ни разу не однотипно.
Десяток однообразных пушек это уже контент? 3 однотипных класса это уже контент?
Как обладатель копии второй Судьбинушки могу сказать, что игра без сезонника не игра. Перед покупкой лучше подождать дополнения и реакции комьюнити на него.
Что пистолет, что лук, что автомат — разница только в том, как часто ты клацаешь мышкой.

Бред, причем полный. Точно также как в расхваленной тобой Дестини, все стволы имеют свои показатели отдачи, скорострельности и механики стрельбы.

С фреймами та же история. Даже выглядят однотипно.


Наркоман чтоле? Нужно быть предельно упоротым, чтобы назвать однотипными Гару, Октавию, Нидуса, Эквинокс и какого-нибудь Инароса.
Что ты в ВФ делал эту сотню часов для меня загадка, но явно не играл. О каких топ пушках речь, когда существуют ривен моды, превращающие любой металлолом в машину нагиба я тоже не в курсе. Впрочем спорить с тобой, судя по комментариям бессмысленно.
Отличная идея, как мне кажется)
но тестового клиента в баттл.нет так и нет…
Лучше поздно, чем никогда. Неплохое решение для тех, кто сомневается.
Судя по 1й части развития не будет.
соглашусь, как увидел, сколько качать и свой интернет, пошел плакать(
да и занят я вроде в те выходные был(
Читай также