5 ноября 2017 5.11.17 7 280

Первый концепт-арт Rune: Ragnarok с богами

Под конец минувшего лета поклонники приключенческого экшена по мотивам скандинавской мифологии Rune семнадцатилетней давности заполучили приятный сюрприз — Human Head Studios (та самая, которая создала оригинальную Prey и отменённую Prey 2) анонсировала возвращение к истории викинга Рагнара. И на днях разработчики наконец-то показали первый концепт-арт грядущей Rune: Ragnarok.

В частности, на изображениях ниже можно рассмотреть пятерых знаменитых скандинавских богов: Фрейю, Хель, Локи, Одина и Тора.

Предполагается, что Rune: Ragnarok будет RPG с открытым миром, в котором наступил Конец Света, но игрок всё ещё может прекратить тотальное уничтожение всего живого. При этом он должен встать на сторону одного из богов, в зависимости от чего персонаж получит специальные способности, которые пригодятся в самых разнообразных ситуациях (например, когда вы будете грабить деревню во имя своего бога).

Вообще, по словам представителей Human Head Studios, в Rune: Ragnarok, которая пока не обзавелась ни платформами, ни датой релиза, можно будет развлекаться различными способами: скажем, путешествовать на кораблях в другие части света, мастерить мощное оружие и даже сражаться с живыми мертвецами в «напряжённых жестоких боях».


Поддержи Стопгейм!

Rune

Платформы
PC | Mac | Linux | PS2
Жанр
Дата выхода
30 октября 2000
188
4.2
117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного пугают амбиции разработчиков, но дико болею за них. Оригинальная Руна была затерта до дыр и даже на сегодняшний день играется отлично. Интересно кстати, будут ли какие-то отсылки к Рагнару.
Где готовился к Рагнароку.
Я так понял Рагнар и будет ГГ.
Надеюсь разработчики добавят много разнообразных локаций, как в первой части. Ну и какой-нибудь сюжетный поворот, как в первой части. Только бы они не пытались выехать на имени и графоне. Пожалуйста.
Не уверен. Он же в конце отправился в Вальгаллу.
Блин, это только первые концепт арты, а часть из них прямо просится рабочий стол.
Human Head Studios анонсировала возвращение к истории викинга Рагнара.
Читай также