5 ноября 2017 5.11.17 1 161

Дата выхода и бонусы за предзаказ Planet of the Apes: Last Frontier на PlayStation 4

В августе этого года британские умельцы из Imaginati Studios анонсировали интерактивную драму Planet of the Apes: Last Frontier, которая позволит поклонникам кинофраншизы «Планета обезьян» самим повлиять на судьбу поумневших приматов. Действие игры происходит через год после событий фильма «Планета обезьян: Война» и предлагает проследить за различными сюжетными линиями, которые в зависимости от ваших решений могут завершиться самым непредсказуемым образом.

Предполагается, что Planet of the Apes: Last Frontier выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC до конца этого года. И вот теперь стало известно, когда именно игра стартует на консоли от Sony.

Согласно заявлению от разработчиков, интерактивная история поступит в продажу для PlayStation 4 21 ноября. При этом предварительный заказ гарантирует вам бесплатный саундтрек и пять аватаров для PlayStation Network.

Imaginati Studios обращает ваше внимание на тот факт, что игроки Planet of the Apes: Last Frontier на PlayStation 4 смогут воспользоваться преимуществами фирменного приложения PlayLink. Это значит, что к игре смогут присоединиться четыре ваших товарища с контроллером DualShock 4 или с мобильных устройств на базе iOS и Android.


Поддержи Стопгейм!

Planet of the Apes: Last Frontier

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 ноября 2017
31
3.0
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вообще есть смысл в нее с друганами смотреть? Как все реализовано будет?
Читай также